Skip to content

В Днепре в 107-й маршрутке ограбили девушку: водитель только помогал

Вера Белоусова

В Днепре в 107-й маршрутке ограбили девушку. Новости Днепра

Вопиющий случай произошел утром 29 января в маршутке № 107. У жительницы Днепра украли кошелек и телефон. При попытке задержания подозреваемым в краже удалось сбежать, а пострадавшую вытолкали из салона. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу Анны Артюх.

По словам жертвы ограбления, кражу совершили двое мужчин. Ей чудом удалось выбить свой телефон из рук одного из грабителей. При этом она пыталась их задержать, загородив собой двери. Водитель резко остановил маршрутку не на остановке и без запроса, и открыл двери, поэтому мужчины смогли сбежать, вытолкав Анну из салона. Женщина пишет, что неоднократно встречала эту пару в маршрутке № 107, и уже слышала о подобных случаях на этом маршруте.

Анна также рассказала, что полиция задержала водителя маршрутки. По его словам, он пытался задержать воров и хватал их за сумку.

В Днепре в 107-й маршрутке ограбили девушку. Новости Днепра
В Днепре в 107-й маршрутке ограбили девушку. Новости Днепра

Пострадавшая также сообщила приметы подозреваемых: оба в черных,коротких куртках, рост около 172 см. Один из мужчин очень худой, гладко выбрит, с глубокими морщинами от носа к губам, в вязаной шапке черного цвета,надвинутой низко на глаза. Второй мужчина седовласый, немного плотнее по комплекции.

Пользователи соцсети в комментариях подтвердили случаи воровства у пассажиров на этом маршруте и предположили, что водитель может быть в доле с грабителями.

В Днепре в 107-й маршрутке ограбили девушку. Новости Днепра

Ранее мы писали, что в Днепре активизировались карманники, воруют даже у детей.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: