Skip to content

Сломал ногу и бросил на обочине: маршрутчик покалечил пожилую женщину (Фото)

София Танченко

В Днепре в связи с проведением работ по строительству метро, 9 марта с 14.30 до 16.30 будет перекрыта проезжая и пешеходная части пр. Дмитрия Яворницкого от ул. Владимира Винниченко до ул. Сергея Ефремова (от ул. Владимира Моссаковского до ул. Василия Жуковского). Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу горсовета.

В Запорожье в Шевченковском районе произошел весьма неприятный инцидент с маршрутчиком. 70-летняя женщина получила перелом бедренной кости. О случившемся рассказали родственники пострадавшей. Передает «НМ» со ссылкой на местное издание “Забор”.

Что произошло

Как нам стало известно, около 15.30 водитель маршрутного такси №32 «ГОРТОП – поселок ДД» высадил женщину 1949 года рождения, инвалида-детства, на остановке «Трансформаторная» в Шевченковском районе Запорожья.

Но женщина еще не успела полностью покинуть салон автобуса, как водитель захлопнул дверь и защемил ей дверью куртку. Потом маршрутка резко тронулась с места. Из-за этого женщина ударилась о заднюю часть кузова автомобиля и упала на асфальт. Удар был очень сильным, так как бабушка сломала себе бедренную кость.

Мучения этой пожилой женщины на этом не закончились. Маршрутчик не поспешил ей на помощь, а выйдя из салона укрыл ее кучей матерных слов, оттащил на обочину и уехал.

В Запорожье маршрутчик покалечил пожилую женщину (Фото)

Женщине помогли прохожие, которые и вызвали карету скорой помощи. Сама она этого сделать не могла, так как ее телефон разбился об асфальт.

Сейчас женщина лежит в 5-ой  городской больнице с переломом бедренной кости и множественными ушибами, ей сделана операция. Как сообщили родственники пострадавшей, лечение требует много усилий как моральных, так и материальных. 

Что с маршрутчиком

Мимо проезжал патруль и, увидев происходящее, остановился. Горожане рассказали им о случившемся, и они начали преследовать маршрутку. К счастью, им удалось задержать виновника произошедшего.

По данному факту ведется досудебное расследование в Днепровском отделении полиции. Водитель не признает свою вину и старается избежать наказания.

Напомним, ранее мы писали, что в Мелитополе маршрутчик жестоко вытолкал многодетную мать из салона

Также мы сообщали, что в Днепре писающих за углом маршрутчиков вызывают на ковер

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: