Skip to content

Популярный украинский лоукостер открыл новые рейсы на острова Греции

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Популярный украинский лоукостер SkyUp Airlines заявил об открытии новых рейсов на острова Греции. В частности, рейсы на Крит, Корфу и Закинф из ряда областных центров Украины стартуют уже весной 2020 года, предает корреспондент «НМ».

Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Бюджетные рейсы на Крит планируются из Киева, Львова, Запорожья, Одессы и Харькова весной 2020 года. На Корфу и на Закинф — только из Киева. Ожидается, что первые перелеты из на Крит из столицы состоятся в конце апреля — в субботу и воскресенье. Через месяц — в мае, рейсы будут работать в режиме 5 раз в неделю.

Рейсы из Львова планируются со 2 мая, а из Запорожья — с 3 мая — один раз в неделю. С 28 мая — уже два раза в неделю. Из Одессы лоукосты будут летать с 19 мая — по вторникам, а из Харькова — со 2 мая — один раз в неделю. С 27 мая — дважды в неделю. Рейсы на Корфу планируются с 30 мая, на Закинф — с 31 мая.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что проект реконструкции Днепровского аэропорта сдвинулся с мертвой точки. В частности, был подписан договор о внесении изменений в план реконструкции.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: