Skip to content

Бил ножами без остановки: под Днепром бывший зек жестоко расправился с заказчиком

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Под Днепром бывший заключенный, нанес заказчику жестоко искромсал заказчика. Злоумышленник нанес ему 60 ударов, постоянно меняя орудия убийства, которые не выдерживали и гнулись. По решению суда, который поддержал позицию Каменской прокуратуры, мужчина отправится за решетку до конца своих дней, передает корреспондент «НМ».

Об этом сообщает Днепропетровская областная прокуратура.

Как значится в материалах дела, 39 летний, неоднократно судимый (в том числе за убийство) гражданин договорился о встрече с заказчиком. Мужчина пришел к нему в квартиру, — выполнять ремонтные работы. Однако, в ходе общения между ними возникла ссора, которую бывший зек предпочел разрешить силой. Обвиняемый нанес хозяину квартиры 60 ножевых ударов. К слову, орудия преступления нападавший постоянно менял. Дело в том, что ножи не выдерживали постоянных ударов и гнулись. Это не остановило зверскую расправу.

Злоумышленника поймали, а свою вину он признал, но лишь частично. Прокуратура Каменского требовала максимально возможного срока заключения, — пожизненного. Баглийский райсуд Каменского поддержал позицию прокурора и назначил жестокому убийце наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: