Skip to content

Зеленский встретится с Путиным в Израиле, — главред «Эхо Москвы»

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Президент Украины Владимир Зеленский и президент РФ Владимир Путин встретятся завтра в Израиле на форуме памяти Холокоста. Помимо них в Иерусалим приедут лидеры почти 50 государств, передает корреспондент «НМ».

Об этом в своем Telegram-канале сообщил главред издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Как известно, Венедиктов дружит с пресс-секретарем Владимира Путина, — Дмитрием Песковым.

«В Израиле завтра состоится встреча президентов России и Украины. А где же еще им встречаться», — написал главред «Эхо Москвы».

Отметим, визит президента Украины Владимира Зеленского продлится с 23 по 24 января. Глава государства примет участие в памятных мероприятиях в рамках Всемирного форума Холокоста, посвященного 75-й годовщине освобождения концлагеря Освенцим (Auschwitz). Также Зеленский планирует провести переговоры с руководством Израиля и встретиться с израильскими бизнесменами.

Как сообщает российская служба ВВС, президент РФ Владимир Путин пробудет в Израиле один день, в связи с отставкой правительства РФ.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: