Skip to content

Выгнал из дома: дети сдали отца в полицию за непристойное поведение

Ксения Куземко

Дети сдали отца в полицию за непристойное поведение

Родной отец выгнал своих малолетних детей из дома. В результате чего 13-летний мальчик и 11-летняя девочка обратились за помощью к полицейским. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на ГУНП в Херсонской области.

Как сообщается, в этот день мать ушла на прогулку с младшим ребенком, а муж пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Ему не понравилось поведение детей, он начал кричать на них и выгонять из дома. После чего девочка и мальчик обратились в полицию.

К счастью полицейским удалось прекратить конфликт. Правоохранители передали детей матери, которая вернулась с прогулки.

По данному происшествию полицейские составили административный протокол по ст. 173-2 «Совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

 Дети сдали отца в полицию за непристойное поведение

Напомним, под Днепром мать, выбросившая труп 8-летней дочки на помойку, вышла на свободу. Этот жуткий случай произошел в Каменском (Днепродзержинске) еще в 2011 году. Только спустя 9 лет после трагедии суд отправил убийцу в тюрьму на пожизненный срок.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: