Skip to content

Эти знаки зодиака станут главными неудачниками февраля: гороскоп 2020

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В феврале 2020 года изменчивая фортуна отвернется от многих людей. Эти знаки зодиака станут главными неудачниками февраля. Звезды сулят неприятности четырем знакам Зодиака. По словам астрологов, проколы у представителей этих зодиакальных созвездий будут лезть по всем фронтам, передает корреспондент «НМ».

Близнецы

Неприятности начнутся на работе, там вас могут подставить, причем те коллеги, от которых вы не ожидали такого. Затем «апокалипсис» будет наблюдаться и в личной сфере, возможны расставания и громкие ссоры.

Лев

Чувства немного остыли, поэтому будет чувствоваться некая раздражительность в отношениях с партнером. Астрологи советуют немного отдохнуть друг от друга. Возможны рискованные предложения, от которых стоит сразу же отказываться.

Стрелец

Вас может подвести здоровье, затем начнутся проблемы на работе. Астрологи советуют абстрагироваться и не обращать внимание на выпады завистников. Не подписывайте важные документы! 

Козерог

Особенно тяжелой будет первая половина февраля. Вы будете раздражительны и уставшие. Поэтому лучше всего задуматься об отпуске, иначе не избежать проблем со здоровьем и ссор с коллегами.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: