Skip to content

Кровь стынет в жилах: под Днепром на похоронах произошло двойное убийство

Ксения Куземко

Под Днепром на похоронах произошло двойное убийство

В Кривом Роге произошло жуткое убийство. Мужчина несколько раз ударил своих жертв ножом. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на патрульную полицию в Днепропетровской области.

Как сообщается, инцидент произошел 18 января на одной из улиц в Центрально-Городском районе города. Между тремя людьми произошел конфликт. В результате чего злоумышленник достал нож и нанес многочисленные ножевые ранение 77-летнему мужчине и 46-летней женщине. От полученных травм  потерпевшие скончались на месте.

По предварительной информации, мужчина находится на учёте в психоневрологическом диспансере, в помутнении рассудка лишил жизни двух людей. Также известно, что в этот день во дворе, где он жил, хоронили его родственника.

Прибывши на место полиции, удалось задержать злоумышленника. По данному факту открыли уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух лиц). Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Под Днепром на похоронах произошло двойное убийство

Напомним, жуткое убийство. В Днепре возле одного из ресторанов группа молодых людей ограбила и жестоко расправилась с двумя людьми.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: