Skip to content

На Азовском море произошла страшная авария: пострадало четверо полицейских

Ксения Куземко

На Азовском море произошла страшная авария: пострадало четверо полицейских

В Геническе около 09:45 произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате чего пострадало четверо сотрудников полиции. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на ГУНП в Херсонской области.

По предварительной информации, патрульный, который находился в отпуске, на собственном автомобиле Mitsubishi не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со служебным автомобилем Skoda Rapid, в котором находились трое сотрудников патрульной полиции АР Крым.

В результате ДТП водитель Mitsubishi и трое патрульных полицейских из автомобиля Skoda Rapid получили телесные повреждения и сейчас находятся в больнице.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

На Азовском море произошла страшная авария: пострадало четверо полицейских

Напомним, сегодня, 13 января, массовое дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе «Харьков – Симферополь», на участке между Запорожьем и Васильевкой, который еще называют дорогой на Азовское море. В аварии пострадало не менее 6-ти автомобилей, в том числе скорая помощь и машины патрульной полиции.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: