Skip to content

Красавица-полицейская из Днепра возглавила патрульную полицию Харьковской области

Вера Белоусова

Красавица из Днепра возглавила патрульную полицию Харькова

Новой главой управления патрульной полиции в Харьковской области стала 31-летняя старший лейтенант полиции Алена Стрижак. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу Патрульна поліція України

Алена пришла в патрульную полицию Днепра в 2015 году. Сначала патрулировала улицы, потом стала командиром роты, а затем и батальона. С октября 2018 работала в Хмельницком на должности замначальника управления — начальника отдела дежурной службы управления патрульной полиции.

Красавица из Днепра возглавила патрульную полицию Харькова

«В своей работе Алена неоднократно доказывала, что является настоящим профессионалом, показала свои лидерские способности. Это командир, который всегда будет вместе с вами, и прислушивается к каждому подчиненному. Она требовательна, но всегда включится в любую проблему и готова к общению «, — рассказал первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, который представил Алену новым коллегам.

Новоназначенная глава управления поблагодарила за доверие и выразила надежду на плодотворное сотрудничество с коллективом.

Ранее мы писали, что в Днепре журналист поменял работу в медиа на полицейский жетон.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: