Skip to content

Смертельное воскресенье: под Днепром в огне погибло несколько человек

Вера Белоусова

Под Днепром в огне погибло несколько человек. Новости Днепра

12 января в 10:18 на горячую линию «101» сообщили о пожаре в дачном поселке, расположенном в городе Подгороднее Днепровского района, сообщает «НМ» со ссылкой на ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

На место происшествия направили 4 человека и 1 единицу техники из дежурного отделения 31-ой пожарно-спасательной части. Пожарные определили, что очаг пожара находится внутри одноэтажной хозпостройки. Возгорание локализовали в 10:41, а ликвидировали в 11:30. Огонь повредил крышу, перекрытия и внутреннюю часть здания, включая имущество, на площади 12 кв. метров. Внутри постройки пожарные обнаружили обгоревшее тело мужчины. Личность погибшего устанавливается.

Во второй половине того же дня, в 16:33, поступило сообщение о возгорании в лесопосадке возле села Нива Трудовая Апостоловского района. Для ликвидации пожара выехали 4 спасателя на пожарно-спасательном автомобиле. На месте происшествия установили, что загорелось временное сооружение, построенное самовольно. В огне погибла женщина 1984 г. р. без определенного места жительства. Мужчина, ее ровесник, получил ожоги рук и спины 1-3 степени. Его увезли на «скорой» в Криворожскую горбольницу. Очаг пожара локализовали в 17:41, а полностью потушили в 17:45.

Под Днепром в огне погибло несколько человек. Новости Днепра

Напоминаем, в Днепре из-за интернет-провайдеров едва не произошел пожар в подъезде.

Ранее мы писали о пожаре, в результате которого погибли дети, а мать оказалась в реанимации.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: