Skip to content

Сегодня парад планет: время кардинальных перемен

Вера Белоусова

Сегодня парад планет: время кардинальных перемен

В 2020 году январь богат на астрономические явления. Еще не успело ослабеть влияние лунного затмения, которое произошло 10 января, как Землю ждет новое испытание — малый парад планет. С 12 января Плутон, Сатурн, Юпитер и Меркурий на некоторое время окажутся на одной линии по одну сторону от Солнца. Какое влияние это событие окажет на Землю и людей, сообщает «НМ» со ссылкой на Главред.

Чем опасен парад планет для мира

По словам известного украинского астролога Влада Росса  любые «парады планет» всегда связаны с глобальной опасностью для Земли. В январе 2020-го года ситуацию усугубляет лунное затмение 10 января. Это очень опасный период, а точное соединение «медленных» планет Сатурна и Плутона вблизи затмения (12 января) продлит это пагубное влияние на весь январь и даже февраль.

Период с 5 по 19 января – катастрофический. Именно в это время возможно начало или обострение военных конфликтов, государственные перевороты, масштабные катастрофы и стихийные бедствия. По словам астролога звезды указывают и на наличие ядерной угрозы – Плутон связан с атомом. К взрыву может привести даже случайность: неправильное нажатие кнопки, или ложное сообщение о ядерной атаке.

Что принесет парад планет людям

Из-за парада планет у многих могут наступить переломные моменты в жизни. В первую очередь, это коснется людей, родившихся под знаками Козерога и Рака.

Сегодня парад планет: время кардинальных перемен

Парад планет – время кардинальных перемен в карьере. Поэтому для смены деятельности, продвижения по карьерной лестнице или открытии собственного бизнеса нужно не терять время, а осуществить задуманное в январе. Удача также улыбнется тем, кто захочет получить новые знания и навыки.

При этом астролог рекомендует в период влияния парада планет быть осторожными с электричеством и огнем, воздержаться от путешествий.

Напоминаем, какие знаки зодиака станут главными счастливчиками 2020 года.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: