Skip to content

Микроавтобус «Днепр-Москва» вылетел на встречную: трое погибших (видео)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В России произошло смертельное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz, соединением «Днепр-Москва». Инцидент произошел на участке трассы М-2 в Орловской области. Микроавтобус, перевозивший граждан Украины из Днепра в Москву, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем Renault Megane «лоб в лоб», передает корреспондент «НМ», ссылаясь на росСМИ.

Микроавтобус «Днепр-Москва» был зарегистрирован в Украине и перевозил семерых пассажиров. По предварительным данным, водитель микроавтобуса не оценил дорожную обстановку и выехал на встречную полосу. В результате манёвра бус влетел в идущий на большой скорости легковой автомобиль Renault.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=zmQstyKWA94&feature=emb_title

В результате столкновения водитель и пассажир легковушки скончались. Погиб и ещё один пассажир микроавтобуса. Как выяснилось, в микроавтобусе было 8 украинцев. В результате серьезного ДТП пассажирка погибла. Водитель и еще шестеро пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Пострадавших доставили в больницу, где им оказывается необходимая помощь. Также госпитализирован водитель.На месте происшествия работали медики и полиция.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: