Skip to content

Каким знакам Зодиака в январе 2020-го улыбнется удача, а от каких отвернется

Вера Белоусова

Каким знакам Зодиака в январе 2020-го улыбнется удача

Первый месяц 2020-го года очень сложный с астрологической точки зрения. Лунное затмение и парад планет оказывают влияние на гороскопы всех знаков Зодиака. Но не для всех воздействие этих астрономических явлений негативное — некоторым, по словам астролога Влада Росса, несказанно повезет.

Счастливчики января 2020

Козероги. В январе Козерогов ждет важный период, который во многом определит то, как пройдет весь 2020 год: они могут строить планы и разрабатывать проекты на год – все это сбудется. Прекрасное время для любых начинаний. В январе возможна полнейшая трансформация деятельности Козерогов: работы, заработка, бизнеса. Они могут подняться на волнах судьбы на более высокие должности. (К слову, поэтому Арсен Аваков, Козерог по знаку Зодиака, не покинет пост министра внутренних дел, а будет усиливать свои власть и влияние.) Козерогам будет удаваться провернуть большие тайные аферы, добиться успеха в политике.

Каким знакам Зодиака в январе 2020-го улыбнется удача

Львы. Январь станет блестящим периодом для Львов, когда возможные глобальные перемены в жизни. Львы преуспеют в поиске новой работы. Главное для них – не торопиться и не форсировать события. Львы все получат в свое время в этом месяце, все сложится само собой. Даже если в январе трансформации не завершатся, то уж точно наметятся правильные пути, потому события будут развиваться так, как нужно. Львам стоит позаботиться о своей профессиональной и материальной заинтересованности в предстоящем году.

Девы. Дев ждет прекрасный месяц, особенно замечательно у них будут складываться любовные дела. Они могут отправиться в путешествие, куда-нибудь на Мальдивы или Сейшелы, где у них завяжется блестящий роман. Девы могут сбросить с себя оковы, которые давно им мешали, стать более расслабленными. Хороший месяц для зачатия детей. У Дев в январе могут сбываться желания и реализовываться планы. Также они могут словить удачу и выиграть в лотерею.

Тельцы. Тельцов в январе ждут прекрасные дальние путешествия. Удачно будет складываться их учеба, и защита дипломов или диссертаций увенчается успехом. Тельцы в январе могут достичь серьезного статуса и получить важные регалии. Возможен также их переезд за границу, и от этой эмиграции они выиграют в профессиональном и финансовом плане. Удачными также будут сделки Тельцов, связанные с недвижимостью. Тельцам, как никому, будет удаваться отхватить какой-то лакомый товар по бросовым ценам.

Какие знаки Зодиака в январе ждут сложности

Стрельцы. В январе удача отвернется от Стрельцов. Им стоит приготовиться к сложному периоду. Январь будет плох для инвестиций, так как в результате любых вложений Стрельцы могут прогореть. Представителям этого знака нужно остерегаться обмана и предательства. В первый месяц года Стрельцам однозначно лучше не рисковать.

Скорпионы. Представителей этого знака ждут сложные ситуации в дороге и аварии, потому им лучше воздержаться от каких-либо поездок в январе. Скорпионам лучше не покупать средств связи и передвижения, а также бытовую технику – подобные покупки не просуществуют долго. Например, если Скорпионы купят телевизор, то он тут же сгорит, причем вместе с пылесосом и холодильником. Также они могут стать жертвами мошенников и спекулянтов, потому им стоит быть начеку и никому не доверять.

Каким знакам Зодиака в январе 2020-го улыбнется удача

Водолеи. В январе Водолеев ждет спад удачи и борьба за выживание. Особенно – на работе, где их могут подставить завистники, что принесет Водолеям серьезные проблемы, вплоть до увольнения. Есть риск, что исчезнет источник заработка, и Водолей может оказаться перед необходимостью искать новую работу. Водолеям стоит воздержаться от каких-либо инвестиций в январе, так как они рискуют вложить деньги в неперспективное дело. Особенно не стоит покупать недвижимость: можно купить не то или вложиться в недострой, который так и не доведут до ума. Также возможны проблемы с родственниками, родителями.

Раки. Январь станет плохим периодом для Раков, когда их могут ждать скандалы, судебные разбирательства, доносы. Кто-то может попытаться вытащить на свет все «грязное белье» Раков, вынести на обозрение общественности подробности их личной жизни. Все будет складываться не так, как хотелось бы Ракам. Кроме того, в январе у Раков могут возникнуть разногласия и крупные ссоры с супругами, а потому велик риск разводов.

Знаки Зодиака, для которых январь будет нейтральным

Овны. Овнов ждет подъем во всем, что касается карьеры и работы, во второй половине января. Они смогут похвастаться большими достижениями. А вот начало месяца может ознаменоваться сложными ситуациями и конфликтами с начальством, вплоть до увольнения. Также возможны неприятные ситуации и аварии в дороге.

Каким знакам Зодиака в январе 2020-го улыбнется удача

Весы. Первая половина месяца у Весов будет более-менее спокойной. В это время они могут смело отправиться в путешествие, на отдых. В это время Весы также могут погрузиться в амурные дела. Представителям этого знака, вероятно, придется налаживать какие-то контакты, вести переговоры – в общем, проявить себя в качестве дипломата. Весы могут встретить влиятельных союзников и друзей, которые в дальнейшем поспособствуют их продвижению. А вот во второй половине января Весов могут предать или подставить. В частности, их могут обмануть в денежных делах. Их ждут сложные переговоры, препятствия и склоки, из-за чего, в итоге, может случиться депрессия.

Близнецы. У Близнецов первая половина января будет благоприятной. Поездки в дальние страны могут оказаться весьма удачны. Близнецов ждут хорошие начинания в учебе, коммерции. Удачным будет переход на новую работу и смена вида деятельности. Но вторая половина месяца вряд ли порадует Близнецов. Им часто придется себя сдерживать, так как ощутимо возрастет конфликтность, особенно в отношениях с близкими и родственниками.

Рыбы. Представителей этого знака ждет успех и благоприятный период во второй половине января, особенно ближе к концу месяца. Рыбы будут чувствовать себя защищенными и свободными. Они могут навести лоск: изменить облик, посетить косметолога и отдохнуть. В этот период Рыбы могут выйти на новый уровень в каком-то деле. А вот первая половина месяца у Рыб может ознаменоваться неудачными вложениями в недвижимость или неудачными деловыми командировками. Также вряд ли благоприятно будут идти дела в учебе. Кроме того, те Рыбы, что переедут в первой половине января за границу, скорее всего, будут разочарованы.

Источник Главред

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: