Skip to content

Спал пьяный на полу в автобусе: в Днепре у неадекватного пассажира забрали 5-летнего ребенка

Ксения Куземко

В Днепре у неадекватного пассажира забрали 5-летнего ребенка

В Днепре в рейсовом автобусе произошёл неприятный инцидент. Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения заснул на полу транспортного средства. При этом вместе с ним находился 5-летний мальчик. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на патрульную полицию в Днепропетровской области.

Как рассказала полицейским пассажирка, спутник ребенка был таком состоянии, что не мог сидеть на сиденье, а лежал прямо на полу рядом. Мужчина вел себя неадекватно, и даже забыл, что с ним был маленький мальчик. Неравнодушная гражданка посадила ребенка возле себя.

После чего женщина передала малыша патрульной полиции Днепра.

Как выяснилось, мужчина — «друг» матери. Взрослые вместе употребляли алкогольные напитки, а потом поссорились. В результате конфликта мужчина забрал мальчика с собой.

В Терновке ребенка уже разыскивала бабушка. Она просила, чтобы патрульные ни в коем случае не передавали ребенка постороннему. И сам малыш не хотел этого — когда гражданина вывели из автобуса, мальчик спрятался за патрульную машину. Полицейским он объяснил, что хочет вернуться к бабушке, а этот «дядя» на него ругается.

Ребенок был легко одет и голоден. Патрульные передали малыша сотрудникам ювенальной превенции. Гражданина доставили в Днепровский отделение полиции, а за его поведение в общественном месте они составили административный материал по ст. 173 (мелкое хулиганство) КоАП.

В Днепре у неадекватного пассажира забрали 5-летнего ребенка

Напомним, в Днепре на улице Романа Шухевича под женщиной провалилась бетонная плита. Она пролетела вниз несколько метров и приземлилась на бетон. От падения у Валентины сотрясение мозга, несколько швов и многочисленные гематомы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: