Skip to content

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Вера Белоусова

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Лучшие качества просыпаются в людях, которые занимаются благотворительностью. Альтруизм у каждого знака Зодиака проявляется по-разному. Как делают добро представители разных знаков, расскажет гороскоп.

Овен

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Эти люди могут организовать полезные связи между благотворителями и гуждающимися. Они понимают, что богатые люди и большие корпорации имеют больше возможностей заниматься благотворительностью. Поэтому часто Овны являются посредниками в такого рода операциях, организовывают благотворительные фонды. Они быстро отзываются на просьбы о помощи и в считанные часы могут собрать необходимую сумму денег.

Телец

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Рожденные под этим знаком очень трепетно относятся к животным и детям. Многие из них всегда готовы помочь и приютить. Тельцы верят в поддержку людей и всегда участвуют в благотворительных акциях. Они могут приготовить еду для бездомных или отдать вещи в детские дома. Тельцы всегда пытаются сплотить людей для общего блага. Как правило, они все делают безвозмездно.

Близнецы

Люди этого знака являются трудоголиками. Если они загорелись какой-либо целью, то не пожалеют на нее ни сил, ни денег. Именно поэтому Близнецам так хорошо удается организовывать благотворительные вечера. Они также мастера слова и на базе социальных платформ таких, как Twitter или Facebook, могут собрать средства для помощи нуждающимся. Более того они с помощью красноречия и амбиций часто призывают довольно влиятельных людей к участию в благотворительных проектах.

Рак

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Эти люди, как правило, посвящают себя работе с учетами и налогами. Они без устали могут часами заниматься документооборотом, пока остальным даже представить страшно себя на их месте. Раки особенно активны в организациях, которые помогают избавиться от алкогольной и наркотической зависимости, а также они помогают детям, которые стали жертвами жесткого обращения. Они всегда идут навстречу, хоть и немного ожидают признания и благодарности.

Лев

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Рожденные под этим знаком люди являются самыми щедрыми, когда дело доходит до материальных пожертвований. Львам искренне нравится дарить счастье людям, особенно детям. Они могут даже надеть костюм Санты и приехать к детям из неблагополучных семей с огромным мешком подарков. Львы часто жертвуют много средств в медицинские центры для помощи людям с тяжелыми заболеваниями. Дева Люди этого знака не против посвящать какую-то часть времени и энергии на благотворительность, но когда дело касается их собственных денег, то ситуации становится немного напряженнее.

Девы

Они могут работать не покладая рук, чтобы принести пользу обществу, но им также необходимо признание. Девы часто принимают участие в благотворительных акциях, но им нужно умерить пыл в желании все контролировать.

Весы

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

У этих людей очень щедрая душа. Настолько, что они сами часто страдают, если не могут кому-то помочь. Будучи под влиянием Венеры они более остальных готовы принять участие в благотворительных акциях, которые собирают деньги для музеев, художественных галерей и искусства вцелом. Кроме того Весы очень любят животных и не пожалеют для них денег. Эти нежные люди чаще всего скрывают свои действия и работают анонимно.

Скорпион

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Принимая участие в благотворительных акциях, Скорпионы в первую очередь думают о своей репутации – эгоистичность этого знака никуда не уберешь. Тем не менее они очень хорошие организаторы. Многие из них харизматичные люди, которые не полезут за словом в карман. Именно поэтому они хорошо выполняют работу координаторов и пиарщиков. Скорпионы обычно вкладывают средства в научные проекты, освоение космоса или медицинские исследования.

Стрелец

Люди этого знака мыслят глобально и поэтому всячески помогают собирать средства для борьбы с голодом и различных эпидемий. Стрельцам не безразличны политические ситуации, они принимают участие в акциях протеста и собирают деньги для организаций по защите прав человека и окружающей среды. Многие Стрельцы талантливые писатели и режиссеры, которые документируют все произошедшее для повышения уровня осведомленности общества.

Козерог

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Рожденные под этим знаком имеют тенденцию к накоплению средств. Естественно, они покорно платят налоги и бывают социально щедрыми. Козероги любят посещать спектакли, балы и ужины по сбору средств для медицины и культуры. Они очень избирательны, но если доверяют выбранному проекту, то не пожалеют на него денег.

Водолей

Этот знак больше всего озадачен вопросами окружающей среды. Водолеи часто путешествуют, чтобы помочь сохранить флору и фауну. Они являются экспертами по сбору средств на подобную благотворительность: предотвращение загрязнения окружающей среды, очистка техногенных катастроф, предотвращение заболеваний (СПИД, ВИЧ) в других странах. Водолеи могут быть немного дезорганизованы, но все же являются прирожденными маркетологами, которые отлично распространяют информацию.

Рыбы

Гороскоп альтруизма: какие знаки Зодиака всегда помогут

Это один из самых самоотверженных знаков Зодиака. Рыбы буду работать до потери пульса на благо людей, животных и планеты в целом. Они не брезгуют рутинной работой с документами и постоянными звонками, если целью всех этих действий является сбор необходимых средств. Рыбы могут поехать в горячую точку, чтобы лично исследовать проблему, с которой придется бороться. Они сами по себе альтруисты и не ждут признания или благодарности за всю напряженную работу.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: