Skip to content

Сын депутата Днепровского горсовета избил своего ребенка: мать выложила в сеть видео издевательств

Происшествие Днепр: сын депутата горсовета избил своего ребенка

Днепрянка Александра Яровая выложила на своей странице в Фейсбук видео, на котором ее муж, сын депутата Днепровского горсовета от Оппоблока Виктора Ярового, избивает их общего сына, передает корреспондент «НМ».

«Простите, но я должна это оставить тут. Это жестоко, как и было мне снимать отвратительно. Я прохожу с сыном нелегкий путь, путь выздоровления от этой гнили. Люди не меняются. Перед сыном я извинилась. Надеюсь он меня простит. Папа приехал к сыну на Новый год», — написала Александра.

Происшествие Днепр: сын депутата горсовета избил своего ребенка

По словам Александры, она неоднократно подвергалась насилию со стороны мужа. Долго терпела и в результате сбежала вместе с сыном в другой город.

В Кривой Рог Яровой приехал, чтобы навестить сына. Как утверждает Александра, он начал бить ребенка после того, как мальчик отказался с папой разговаривать.

Мама говорит, что неоднократно писала заявления в полицию на мужа, но на нее никто не реагировал. Поэтому решилась на крайний шаг. Сняла видео и выложила в соцсети.

Происшествие Днепр: сын депутата горсовета избил своего ребенка
Фото с переписки Александры с Татьяной Луповой.

«Мне больно и снимать, и видеть это все, и переживать все эти моменты. Их очень много было. Меня жалеть не надо. Я хочу, чтобы больше женщин узнало об этом и не боялись писать. Потому что только так можно покончить с этим ужасом. А самадуравиновата скажите себе. В этом мире все сложно. Не будьте тупыми и слепыми. Нужно идти против системы. Хватит это терпеть. Не вам меня судить», — написала Александра Яровая.

Следует отметить, что дедушка мальчика, Виктор Яровой является заместителем председателя постоянной комиссии городского совета по вопросам этики, материнства, детства и партнерских отношений Днепровского горсовета.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: