Skip to content

Зеленский хлопнет дверью, а Лысенко женится: политический астропрогноз от «НМ»

Политический астропрогноз от «НМ». Новости Днепра

Верить гороскопам или нет – личное дело каждого. Но накануне Нового года их, как правило, читают даже самые закоренелые скептики и реалисты. А почему бы и нет? В конце концов, можно верить только в хорошие прогнозы, а на остальные просто не обращать внимания. Кстати, именно такую линию поведения астрологи советуют выбрать в наступающем году Металлической или Белой Крысы, которая придет на смену удивившей своим размахом Желтой Свинье. Что предстоит испытать в 2020 году политикам, депутатам и всем нам — читайте в астропрогнозе «НМ».

ОВНЫ СДЕЛАЮТ КАРЬЕРУ

Овнам Евгению Кривошееву и Екатерине Буре уже в начале года звезды обещают много открытий. Благодаря этим находкам у них появится шанс в корне изменить свою жизнь. В феврале лучше взять небольшой отпуск и отдохнуть. Крыса откроет перед Овнами возможности для карьерного роста и самореализации, так что тело и дух должны быть в тонусе. В первой половине года повышенного внимания потребуют пожилые родственники: возможны разногласия и потеря взаимопонимания. Интересный способ навести мосты — привлечь родных людей к бизнесу. Вторая половина года будет насыщена событиями, и к этому нужно подготовиться, устроив себе отпуск в июле. Иначе тайная любовь, дополнительный источник доходов, новое хобби и активная общественная деятельность, которые ожидают Овнов в этот период, приведут к нервному истощению. В декабре представителей этого огненного знака ждет калейдоскоп дружеских встреч и светских мероприятий. Они обзаведутся новыми бизнес-знакомствами или получат выгодное предложение по работе.

ТЕЛЬЦЫ ИЗМЕНЯТ ПРИВЫЧКИ

Для Тельцов Олега Григорука и Михаила Кутузова звезды приготовили немало подарков. Но для того, чтобы их получить, придется изменить многие привычки, отказаться от некоторых удовольствий и развлечений. Первая половина года будет богата на приятные бонусы. А во второй половине у Тельцов внезапно обострится чувство справедливости, которое начнет подталкивать к правдоискательству и прямолинейности. Окружающие категорически откажутся признавать правоту и пойдут на конфликт. Лучше ограничиться выяснением отношений хотя бы на работе. В декабре Тельцы вдруг придут к выводу, что все вокруг меняется слишком быстро. Не стоит расслабляться! От умения находить что-то новое и заводить полезные знакомства зависит благополучие в следующем году.

БЛИЗНЕЦЫ РАСШИРЯТ ГОРИЗОНТЫ

Близнецам Северину Маринчуку и Сергею Пустовому в этом году звезды сулят новые увлечения, спонтанные решения, смену работы и путешествия. Не стоит бояться перемен! Жизнь будет сталкивать Близнецов с необычными и интересными людьми. Звезды советуют не спешить использовать новые связи в своих целях. Лучше собирать информацию и укреплять отношения мелкими, но приятными знаками внимания. В первой половине года на Близнецов посыплются такие предложения работы, от которых может закружиться голова. Но штурмовать новые горизонты нужно с осторожностью, сохраняя готовность отпрыгнуть назад. Во второй половине года беспроигрышные перспективы откроются и на старом месте. В личной жизни — стабильность и предсказуемость. К сентябрю это начнет напрягать, захочется страстей. Если проделки откроются, возможен крупный конфликт.

РАКИ ПРОДВИНУТСЯ ВПЕРЕД

Ракам Геннадию Глядчишину и Михаилу Гликману звезды советуют двигаться только вперед. Если Раки готовы идти навстречу своей судьбе, то сейчас самое время! Серые будни заиграют яркими красками, среди которых особенно будут заметны сияющие пятна карьерного успеха. Возможен дополнительный доход в виде премии или дорогого подарка. Во второй половине года удача улыбнется Ракам во все тридцать два. А в декабре наступит долгожданное время перемен — они смогут перейти на новое место работы, радикально сменить имидж, затеять ремонт и даже уйти от давнего партнера. Звезды обещают полную поддержку и даже гарантируют подстелить соломки. Работоспособность будет высокой. Упорный труд и чутье на выгодные сделки позволят Ракам не только ни в чем не нуждаться, но и жить на широкую ногу.

ЛЬВЫ РАССТАНУТСЯ СО СТАРЫМ

Львам Юлии Дмитровой и Сергею Барановскому предстоит расстаться со старыми представлениями, отношениями, связями и проектами. Они отжили свой век, им на смену идут новые. Забытые и отсроченные дела — враг Львов в новом году. Даже если будет казаться, что сил больше нет, нужно идти вперед. В начале года представители противоположного пола будут слетаться ко Львам косяками без всяких усилий. А вот на работе придется показать зубы. Кое-кто из коллег пожелает воспользоваться безотказностью Львов в своих целях, и его придется решительно ставить на место. Свидетелем борьбы окажется начальство, и оно по достоинству оценит умение постоять за себя. В середине лета Львам придется затратить много времени, чтобы убедить партнеров в своей правоте. Если давно планировали попросить работодателя увеличить зарплату, самое время сделать это в августе. Конец года ожидается спокойным и размеренным, хотя с непривычки Львы будут регулярно порываться ускорить темп.

ДЕВАМ ПРЕДСТОИТ СУДЬБОНОСНОЕ ЗНАКОМСТВО

Девам Михаилу Лысенко и Михаилу Гороховскому в новом году понадобятся осмотрительность и умение планировать. Любовь, успех, деньги, признание, слава – для Дев в этом году нет ничего невозможного. Начало года подарит столько впечатлений, что уже к середине января Девы ощутят легкую усталость и даже грусть от того, что их жизнь не такая, о какой мечтали. Не стоит затягивать релакс: конец января и февраль сулят возможность карьерного рывка. В первой половине года близкое окружение заставит понервничать. Звезды советуют Львам искать спасение в работе. А за ее пределами все со временем наладится само собой. Одиноким Девам в конце мая предстоит судьбоносное знакомство. Вторая половина года начнется для Дев не совсем удачно, предстоит много работы. Нужно взять себя в руки, снять розовые очки. Поддержку лучше искать у старых друзей, а энергию черпать в путешествиях. Конец ноября и декабрь ожидаются достаточно бурными. Дев ждет аврал на работе, а вместе с тем — неожиданный служебный роман, который послужит источником вдохновения. Могут предложить повышение.

Вторая половина года будет для Водолеев насыщена переменами в рабочей сфере. Если они решатся уйти, не стоит хлопать дверью — старые контакты еще пригодятся. Лучше сохранить максимально теплые отношения.

ВЕСЫ ПОЛУЧАТ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ

Весы Дмитрия Безуглого и Наталью Демидову уже в первой половине года ждут подарки, поездки, встречи, признания и интригующие предложения. Весы славно потрудились в прошлом году и теперь могут наслаждаться заслуженной репутацией. А уже вторую половину Года Металлической Крысы многие Весы начнут с раздумий о том, не ошиблись ли они в выборе профессии. Не стоит спешить ее менять. В финансовом отношении год благоприятный для Весов — увеличение зарплаты, премия или новая, более престижная должность могут быть предложены уже в конце марта. В начале лета представители этого знака начнут работу над новым проектом, который принесет хорошую прибыль.

СКОРПИОНАМ НАДО ЭКОНОМИТЬ

Скорпионов Елену Степанян и Павла Головаху начало года заставит сконцентрироваться на решении финансовых проблем и выяснении отношений с окружающими. В первой половине года увлечение рабо той слегка понизит градус в личной жизни, но уже в начале весны трудовая активность замедлится, и Скорпионы легко смогут вернуть романтику в отношения с партнером. Те, кто гуляет сам по себе, найдут наконец пару. Однако не стоит форсировать события, не торопитесь с предложением. Во второй половине года на первое место выйдет семья. Больше всего хлопот доставят пожилые родственники — они не захотят идти даже на малейшие уступки. На их упрямство нужно ответить повышенной заботой. Расходы Скорпионов могут оказаться больше доходов. Крупных финансовых поступлений можно ожидать в апреле, сентябре и декабре.

СТРЕЛЬЦАМ ПРИГОТОВИТЬСЯ К «СБЫТИЮ МЕЧТ»

Стрельцы Руслан Вишневецкий и Василий Губерт окажутся перед выбором. Им предстоит разбираться в глобальных проблемах и искать нетривиальные выходы из сложных ситуаций. На пути к успеху Крыса заставит отказаться от комфорта, привычного распорядка жизни, работающих схем и устоявшихся привычек. Первая половина года потребует от Стрельцов недюжинных организаторских способностей. Чтобы решить поставленные задачи максимально эффективно и в короткий срок, придется взять на себя роль командира — как на работе, так и дома. Во второй половине года на работе наметится легкий простой, но это никак не отразится на кошельке. На декабрь у Стрельцов вновь намечена полоса препятствий. Возможны срывы графиков, мелкие аварии в быту, поломка техники, обнаружение брака в товарах. Спокойствие, только спокойствие! Квест, то есть год, подходит к финалу и закончится большим сюрпризом. Предложение руки и сердца, ключи от квартиры, вид на жительство в другой стране, долгожданная беременность — в конце декабря даже у самой большой мечты появляются шансы на реализацию.

КОЗЕРОГИ НА ПОРОГЕ РАДИКАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН

Козерогам Александру Санжаре и Ярославу Гивелю в 2020-м звезды обещают полную идиллию в личной жизни. А вот в других сферах Козероги могут узнать, что такое предательство и обман. Это может на некоторое время выбить почву из-под ног. Вернуться в колею поможет новый опыт. Начало нового 2020 года озадачит Козерогов довольно странной на фоне сплошных праздников и лени жаждой знаний. Не стоит сопротивляться порыву — во второй половине февраля выпадет шанс радикально изменить жизнь к лучшему. Именно наука и станет козырем. Ситуация с финансами стабилизируется к началу лета. Вполне реальны повышение оклада, появление дополнительного источника дохода или новые выгодные контракты. Вообще зарабатывать в этом году Козероги будут легко и даже с энтузиазмом. В остальном же астрологи рекомендуют быть готовым к небольшой жизненной турбулентности. Представителей этого знака будут захлестывать эмоции (причем иногда на пустом месте), а события начнут разворачиваться по слабо предсказуемому сценарию. Вторая половина года пройдет спокойнее, но все равно не даст заскучать. На любовном поприще возможны бурные ссоры, однако и сладкие примирения. В деловой сфере — сложности с партнерами, но и щедрые вознаграждения. Чтобы сойти с этих американских горок твердой походкой и победителем, Козерогам стоит проявлять сдержанность.

В конце осени звезды обещают Рыбам подъем душевных и физических сил. Они будут просто фонтанировать идеями, которые так и хочется воплотить в жизнь.

ВОДОЛЕЕВ ЖДУТ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ

Водолеев Владимира Зеленского и Александра Бондаренко Год Металлической Крысы может столкнуть с чередой непредвиденных ситуаций. Покровительница года будет чинить препятствия, устраивать проверки на прочность, путать планы и мысли. Главное — не погружаться в негативные эмоции: любые проблемы будут легко решаемы, если сохранять нейтралитет. Ожидаются то блестящие победы, то выбивающие из колеи поражения. И в плане доходов будет то густо, то пусто. Помогут накопления прошлого года, а также умение соизмерять затраты с прибылью. Зима будет самым благоприятным временем года для перемен в любой сфере жизни, а то и во всех сразу. Так что Водолеи могут смело проявлять напористость и инициативность до начала весны. Но в марте стоит снизить обороты. К началу лета могут наметиться конфликты как на работе, так и дома. Все проблемы звезды советуют решить одним махом, укатив ненадолго из города или даже из страны. Поездка обещает интересные и перспективные знакомства, которые помогут сгладить углы в деловом и личном общении. Вторая половина года будет для Водолеев насыщена переменами в рабочей сфере. Если они решатся уйти, не стоит хлопать дверью — старые контакты еще пригодятся. Лучше сохранить максимально теплые отношения.

РЫБЫ НЕ СМОГУТ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ

Рыбам Борису Филатову и Евгении Дитятковской Год Металлической Крысы откроет довольно широкие перспективы. Они встанут на путь, по которому придется идти следующие несколько лет, а то и больше. Крыса любит риск и азарт, и, если сыграть по ее правилам, результат превзойдет ожидания. Спокойное движение по течению в этом году вам не грозит. В новый год Рыбы влетят на волне романтики и весь январь будут пожинать плоды своего обаяния. Вторая половина года — лучшее время, чтобы сделать то, на что раньше не хватало смелости. Если Рыбы рискнут, эффект будет поразительным. Причем как бы ни повернулось дело, в любом случае представители этого знака выйдут из эпохи перемен победителями. В конце осени звезды обещают Рыбам подъем душевных и физических сил. Они будут просто фонтанировать идеями, которые так и хочется воплотить в жизнь. Финансовый прогноз более чем хороший. Проблемы, которые Рыбам активно приходилось решать в 2019 году, постепенно сойдут на нет. Зато умение делать хорошие деньги останется. Зарабатывать представители этого знака будут прекрасно, так что ощущение стабильности наконец прочно войдет в жизнь.

По материалам интернет-­изданий подготовила Инна ВНУКОВА

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: