Skip to content

Новый год-2020: лучшие песни для волшебного настроения

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В преддверии Нового года-2020 нужно поддерживать правильное праздничное настроение. Ожидание праздника должно быть веселым и по-настоящему музыкальным. Мы представляем 7 лучших песен, которые просто необходимо послушать в канун Нового года и зарядиться волшебством и самыми теплыми эмоциями, передает корреспондент «НМ».

Wham! – Last Christmas

Эта песня была написана Джорджем Майклом в 1984 году и до сих пор остается популярной во многих странах. Композицию он посвятил отношениям со своей бывшей девушкой.

Abba – Happy New Year

https://www.youtube.com/watch?v=vS2lWkn4g9g

Бессмертная классика, — написана еще в 1980 году песня знаменитой шведской группы ABBA до сих пор является одной из самых популярных новогодних композиций. Сперва музыканты придумали ее для шуточного мюзикла, и ей понадобилось до 10 лет, чтобы стать всемирно известным хитом.

Людмила Гурченко – «5 минут»

Знаменитая композиция в исполнении Людмилы Гурченко впервые прозвучала в 1956 году в фильме «Карнавальная ночь». При создании песни поэт, режиссер и композитор пытались описать все, что можно успеть за 5 минут.

Frank Sinatra – Let it snow

Оригинал композиции был написан еще в 1945 году. Это случилось в жаркий июльский день, когда поэт Сэми Кан и композитор Джул Стейн решили написать зимнюю песенку. С тех пор ее исполнило огромное количество музыкантов, в том числе и Фрэнк Синатра.

It’s the Most Wonderful Time of the Year

Популярная рождественская песня, написанная в 1963 году Эдвардом Полой и Джорджем Уайлом. В этом году ее исполнил поп-певец Энди Уильямс.

Jingle Bells

Песня была написана Джеймсом Лордом Пьерпонтом в 1857 году к Дню благодарения и назвалась One Horse Open Sleigh, но с течением времени стала восприниматься как рождественская.

Sara Bareilles & Ingrid Michaelson – Winter Song

Песня из альбома Snowfall EP, написана специально для рождественских праздников. Многие знают Сару по песням к сериалу «Дневники вампира».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: