Skip to content

ТОП-5 знаков зодиака, которые склонны к полноте

София Танченко

ТОП-5 знаков зодиака, которые склонны к полноте

Какие знаки зодиака могут легко набирать лишний вес и кому, соответственно, необходимо следить за своим здоровьем с особой тщательностью?

Козерог

Трудоголики Козероги слишком поглощены своей карьерой, чтобы правильно питаться и отдыхать. Поэтому, когда проблема проявляется, то чаще всего уже на запущенной стадии.

Скорпион

ТОП-5 знаков зодиака, которые склонны к полноте

Эмоциональные Скорпионы слишком многое принимают близко к сердцу. Отсюда нервные потрясения, срывы, депрессии, перепады настроения, что, естественно, негативно отражается на обмене веществ.

Лев

Обожающие всё лучшее, Львы нередко пренебрегают недорогой и полезной пищей в угоду желудку и себялюбию. Но многие продукты из серии «дефицит» далеко не полезны. Дорогое блюдо из ресторана может не только стоить дорого, но и содержать в себе непомерное количество калорий.

ТОП-5 знаков зодиака, которые склонны к полноте

Дева

Мнительные Девы начинают паниковать даже при одном лишнем килограмме. Они тут же бросаются в спортзал, садятся на десять диет сразу, и часто это происходит по совету подружек или подсказке из интернета, а не после разговора со специалистом. Отсюда и все их беды.

Рак

Любители готовить и пробовать собственные блюда, Раки также входят в зону риска тех, кто склонен к ожирению. Тем более что, в отличие от тех же Дев, Раки достаточно ленивы по отношению к спорту и недоверчивы к диетам.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: