Skip to content

Такого не передавали: в Днепре маршрутчик набросился на пассажирку

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре водитель маршрутки №73 с набросился на девушку. На выходе из салона девушка попросила вернуть сдачу с «полтинника», на что маршрутчик поднял крик, отказываясь отдавать деньги, передает корреспондент «НМ».

Инцидент произошел в салоне маршрутки №73. Пострадавшая села на конечной. Передав деньги, девушка прождала сдачу до тех пор, пока не приехала до пункта назначения. Попытка получить деньги не увенчалась успехом, — водитель отметил, что ничего не даст, ведь такую купюру ему не передавали. В конечном счете маршрутчик вспылил и начал орать на пассажирку. Вступиться за пострадавшую никто так и не осмелился.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Анастасия Шевченко.

Будьте бдительны! Защищайте себя и свои интересы!

Поездка на работу в эту «чудесную» субботу для меня чуть не закончилась нервным срывом!

Маршрутка №73 номер АЕ 0502 АВ

Водитель лысоватый мужчина в серой спортивной одежде с бананкой через плечо и блютузом в ухе. Не собрал деньги на конечке на вокзале (ул. Курчатова — напротив Славянки) впрыгнул в маршрутку и все стали передавать деньги. Хотя на этом маршруте, кроме этого кадра, все водители собирают деньги при входе и рассчитываются сразу. За время поездки, я напомнила всего один раз (и тут моя вина), что так и не получила свою сдачу, но или не услышали мою просьбу или отморозились, что вероятнее всего, а когда на выходе попросила сдачу (с 50 грн.) орал на меня, что мол все отдал и т.д. и т.п. но видно что был с подельником. т.к. какой-то «левый» мужчина поддакивал что такую сумму не передавали и сдачу с нее не просили. весь салон молчал, как говориться своя тельняшка ближе к телу. За эти деньги мало чего можно купить сейчас и не в 50 грн. дело, а сам факт что есть такие борзые, наглые, хамовитые люди которые работают в сфере обслуживания как ни крути!

Я за электронную оплату проезда в общественном транспорте, что бы подобной фигни не случалось ни с кем и никогда, — пишет разгневанная девушка.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: