Skip to content

Центральному району повезло с Григоруком

В 2019 году мы сделали многое, в 2020-м работа продолжится, - Олег Григорук. Новости Днепра

Так уж повелось, что многие жители Днепра со своими проблемами идут к депутатам, особенно когда дело касается жилищно-коммунальной сферы. Жители 39-го избирательного округа уже не первый год тесно сотрудничают с депутатом Днепровского городского совета фракции «Наш край» Олегом Григоруком, который всегда очень внимательно относится ко всем просьбам. 19 декабря он отчитался перед своими избирателями о работе, проделанной в 2019 году. А также вместе с активистами наметил планы на 2020 год.

В 2019 году мы сделали многое, в 2020-м работа продолжится, - Олег Григорук. Новости Днепра

Не секрет, что состояние жилищного фонда даже в одном из самых престижных районов Днепра – Центральном – оставляет желать лучшего. Ремонт подъездов, кровель, замена труб – все эти и многие другие вопросы решаются быстро и оперативно, если за дело берутся профессионалы.

В нынешнем году при содействии Олега Григорука были произведены необходимые работы по многим адресам, среди которых —  пр. А. Поля, 22, 41-а, 44-а, пр. Пушкина, 29, 31, ул. Шмидта, 25, ул. Новосельная, 15. В следующем году по тем адресам, где пока ремонт сделать не успели, работы обязательно продолжатся. 

В 2019 году мы сделали многое, в 2020-м работа продолжится, - Олег Григорук. Новости Днепра

 — На моем 39-м округе живет около 14 тысяч избирателей, работы очень много, — отмечает Олег Григорук. – Расход всех депутатских средств, выделенных на нужды людей, мы всегда держим под контролем. Радует, что активные жители округа тоже тщательно проверяют ход тех или иных работ. Так и должно быть: ведь именно им предстоит жить в отремонтированных домах, ходить по отремонтированным дорогам. Хочу также подчеркнуть, что депутатские деньги покрывают только часть необходимых расходов – на все их не хватает. Поэтому мы также стараемся привлекать бюджетные деньги, пишем запросы в коммунальное предприятие «Жилсервис» на проведение тех или иных работ.

В 2019 году мы сделали многое, в 2020-м работа продолжится, - Олег Григорук. Новости Днепра

Благодаря Олегу Григоруку существенно улучшилось состояние внутридворовых дорог на улице Драгоманова, а также на проспекте А. Поля – в районе домов 22, 24.  Депутат рассказал о том, что на недавнем совещании в Днепровском горсовете на 2020 год уже намечен капитальный ремонт улицы Руденко  — с заменой трамвайного полотна, коммуникаций и бордюров.

Замечательная детская площадка с качественным резиновым покрытием появилась в этом году во дворе домов по пр. А. Поля, 44 и 44-а. Хотя на 39-м округе нет ни одной школы, Олег Григорук все равно позаботился о том, чтобы средние учебные заведения, которые находятся поблизости, получили достойное оснащение. В прошлом году современная спортивная площадка открылась в СОШ № 13, а в 2019-м – в 22-й школе. Разумеется, работа в этом направлении обязательно продолжится в 2020-м.

Фото Валерия Кравченко

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: