Skip to content

В Днепре врачи больницы Мечникова обследовали малышей в Доме ребенка (Фото)

В Днепре врачи Мечникова обследовали малышей. Новости Днепра

18 декабря большая делегация лучших специалистов Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова во главе с главврачом Сергеем Рыженко посетили Дом ребенка на ул. Петрозаводской, 371-а. Цель визита –лабораторное и инструментальное обследование детей. Краниофациальные хирурги и отоларингологи отбирали детишек с проблемами лица для многоэтапных пластических оперативных вмешательств. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на Фейсбук-публикацию врач больницы им. Мечникова Ольга Фандеева.

«С первыми морозами в Украину приходит целый ряд зимних праздников. Самым любимым для детей является праздник Святого Николая. Ежегодно он зовет за собой неравнодушных, предлагает стать рядом и делать добро для других, особенно для тех, кого судьба обделила важным — заботой и любовью родных.

В Днепре врачи Мечникова обследовали малышей. Новости Днепра

По традиции в канун праздника врачи областной больницы имени Мечникова во главе с главным врачом Сергеем Рыженко посетили Детский дом, чтобы подарить детям капельку счастья и настоящего чуда», — написала она.

В Днепре врачи Мечникова обследовали малышей. Новости Днепра

Напомним, ранее мы писали, что в больницу им. Мечникова приезжали колядники.

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: