Skip to content

Топ-7 самых свежих фильмов на Новый год

Вера Белоусова

Топ-7 самых свежих и лучших фильмов на Новый год

Надоела «Ирония Судьбы» или «Один дома»? Не отчаивайтесь! Мы подобрали для вас 7 лучших новогодних фильмов, которые вышли в прокат за последние два года. Включайте гирлянду, кутайтесь в плед и берите в руки пульт от телевизора.

1. «Николь» (2019 год)

Топ-7 самых свежих и лучших фильмов на Новый год

Свежая сказка о риске потерять Рождество навсегда. Глава семейства Крис решил передать обязанности Санта-Клауса сыну Нику. Но тот не справляется с этой миссией и, в конце концов, даже собирается превратить мастерскую Санты в банальную службу доставки. На спасение Рождества бросается сестра Ника – Николь. Она на некоторое время заменяет брата, но в конечном итоге именно он должен стать новым Санта Клаусом. А для этого нужно поверить в чудо…

Трейлер: https://youtu.be/WO1eH-5-UAE

2. «Рождество на двоих» (2019 год)

Топ-7 самых свежих и лучших фильмов на Новый год

Оригинальное название картины (Last Christmas) отсылает к культовой рождественской песне Джорджа Майкла. Продавщица Кейт работает в магазине праздничных аксессуаров. На личном фронте у нее нелады, да еще и алкоголь берет свое. Но все меняется с появлением прекрасного незнакомца. Том, как будто сказочный принц, навсегда изменит жизнь Кейт, которая обретет счастье.

Трейлер: https://youtu.be/pL0_whimn1U

3. «Рыцарь перед Рождеством» (2019 год)

Топ-7 самых свежих и лучших фильмов на Новый год

У школьной учительницы естествознания Брук личная жизнь не задалась. Отношения с противоположным полом постоянно приносили разочарование, и веру в то, что можно найти настоящую любовь, она окончательно потеряла. Но всегда есть шанс на чудо. Особенно в канун Рождества.

В наше время по заклятию злой колдуньи переносится английский рыцарь из Средневековья. И он встречается именно с Брук, которая помогает ему адаптироваться к новой среде. Рыцарь с помощью девушки начинает новую жизнь, а сама учительница вновь обретает веру в любовь.

Трейлер: https://youtu.be/JsAEDB2CRTw

4. «Рождественские хроники» (2018 год)

Топ-7 самых свежих и лучших фильмов на Новый год

После гибели отца Тедди пошел по наклонной: обозлился на весь мир и связался с плохой компанией. От совсем уж плохих дел его уберегла сестра Кейт. Она убедила брата помочь ей в расследовании странного случая: на старом видео она заметила руку в красной рукавице. Тедди, разумеется, не верит в существование Санта Клауса и поначалу воспринимает идею сестры враждебно. Но когда он сам увидел волшебника, настроение кардинально изменилось.

Тедди и Кейт оказались в рождественской карете, но их приключения оказались совсем не такими волшебными, как ожидалось. Именно им выпадает традиционная для рождественских фильмов задача спасти праздник.

Трейлер: https://youtu.be/fBvs8EWVO7A

5. «Приключения S Николая» (2018 год)

Этот фильм – продукт украинского кинематографа, в котором снялись Василий Вирастюк и Маша Ефросинина. Действие происходит в Карпатах.

Святой Николай, пришедший к Артему Василенко, оказывается вором. Второклассник вместе с сестрой и друзьями ступает в схватку с преступником и спасает настоящего Святого Николая.

Трейлер: https://youtu.be/_0k2lylrkvs

6. «На месте принцессы» (2018 год)

Топ-7 самых свежих и лучших фильмов на Новый год

Стейси – популярный кондитер, чьи сладости приходятся по вкусу многим людям. Особенно ее труд востребован в канун Рождества. Клиентов хоть отбавляй, и Стейси ничего даже слышать не хочет о конкурсе кулинаров, куда ей советует отправиться коллега. Но, в конце концов, она сдается – и там с ней происходит необыкновенная история.

В городе, куда приехала Стейси, ожидается свадьба принца и герцогини, которую никто из жителей ранее не видел. При случайной встрече девушки обнаруживают, что очень похожи друг на друга, и решают ненадолго поменяться местами. В итоге, каждая найдет свою настоящую любовь (разумеется, девушка из кондитерской станет принцессой).

Трейлер: https://youtu.be/yghBRWZ_fVw

7. Щелкунчик и четыре королевства (2018 год)

Топ-7 самых свежих и лучших фильмов на Новый год

Фэнтези на основе сказки Гофмана и балета Чайковского. Перед Рождеством Клара получила шкатулку, унаследованную от матери. Открыть ее никак не выходит, и девочка просит помочь крестного Дроссельмейеру. А тот помогает ей попасть в волшебный мир. Клара путешествует по Стране снегов, Стране цветов, Стране сладостей. Пытаясь разгадать тайну шкатулки, она защищает их от злых чар. Главное же испытание ожидает ее в четвертой стране, где она и сойдется в схватке с Мышиным Королем.

Трейлер: https://youtu.be/Sk-HW11epLo

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: