Под Днепром в парке ограбили 8-летнюю девочку

В полицию Павлограда поступило сообщение, что 11 декабря около 11:30 неизвестный мужчина в открытую вытащил из кармана у 8-летней девочки телефон и убежал. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу полиции Днепропетровской области.
Полицейские нашли грабителя уже через 2 дня, 13 декабря. Им оказался 30-летний местный житель. Во время задержания он также пытался скрыться, но безуспешно. Подозреваемого доставили в отделение полиции.

В задержанном потерпевшая опознала грабителя. В ходе следствия мужчина сознался, что телефон продал, а полученные за него деньги уже успел потратить. Телефон изъяли у покупателя и вернули девочке. Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса.

Напоминаем, в Днепре среди бела дня пытались ограбить кондуктора трамвая.
Ранее мы писали, что в Днепре с территории садика украли ребенка.