Skip to content

Кто не заключит декларации с семейными врачами в 2019-м, в новом году могут остаться без медобслуживания

Сегодня украинскую медицину не критикует разве что ленивый. В результате у многих жителей нашей страны сложился стереотип: качественные медицинские услуги в Украине либо отсутствуют вообще, либо стоят очень дорого. Жители Днепра в этом смысле – не исключение. А ведь, согласитесь, наше здоровье, а также здоровье наших родных и близких – это самое главное в жизни. Поэтому так важно в случае возникновения каких-либо проблем доверить его хорошим специалистам. Вот только где их искать?

Сейчас в нашей стране полным ходом идет медицинская реформа, в следующем году начнется ее второй этап. А это значит, что каждый житель Украины будет обязан заключить декларацию, выбрав семейного врача. Напомним, что именно такой врач обслуживает и детей, и взрослых, совмещая в себе функции педиатра и терапевта, направляет на те или иные обследования, анализы, а также в случае необходимости – к узким специалистам. Те, кто вовремя не заключат декларации, просто не смогут попасть на прием к окулисту, лору, хирургу и другим врачам. Под большим вопросом также окажется наличие вакцин для подобных неучтенных пациентов: их у государства может просто не хватить. Итак, заключить декларацию, выбрав семейного врача, необходимо абсолютно всем, и чем быстрее – тем лучше. В идеале нужно сделать это еще в 2019 году, чтобы в 2020-м быть спокойным за то, что вы и ваши близкие люди вовремя смогут получить все необходимые медицинские услуги. Кстати, если вы уже сделали свой выбор, однако теперь по каким-либо причинам хотите изменить свое решение, перезаключить декларацию с другим врачом и медицинским учреждением можно очень легко. Многие днепряне так и поступают, все чаще делая свой выбор в пользу частных клиник. Например, таких как «Медэксперт».

 —  В нашем случае речь идет даже не об одном медучреждении, а о целой сети семейных клиник, которые обслуживают жителей не только областного центра, но и Верхнеднепровска, Марганца, — рассказывает главный врач днепровского «Медэксперта» Ольга Сыроткина, чей стаж работы на руководящих должностях в сфере охраны здоровья  — больше 20 лет. –  Все  вместе они обслуживают 11, 5 тысяч пациентов. В Днепре «Медэксперт» уже около семи лет успешно  работает по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 12Г.  Пациентов в любой день недели здесь готовы принять три семейных врача. Для того, чтобы заключить с одним из них декларацию, нужно просто сначала позвонить, а затем прийти в нашу клинику. После того, как вы станете клиентом «Медэксперта», ваше здоровье станет нашей заботой!

А теперь —  внимание: приемы у семейного врача, его вызовы на дом, профилактические осмотры, общие анализы крови и мочи, электрокардиограмма, все необходимые прививки в «Медэксперте» — абсолютно бесплатные! О прививках хочется сказать особо. Их здесь делают как детям, так и взрослым, причем вы всегда можете быть на сто процентов уверены в том, что вакцина используется самого высокого качества. Клиника постоянно работает по правительственной программе «Доступные лекарства». Здесь также можно без проблем получить справки для детского сада, школы, в бассейн. Для того, чтобы записаться на прием к своему семейному врачу, достаточно просто позвонить в колл-центр, который работает и в выходные дни, либо записаться с помощью электронной системы  https://helsi.me/.  Но даже если у вас возникнет необходимость в срочной консультации без предварительной записи, вам в этом здесь никогда не откажут. 

Ну а если вам или кому-либо из членов вашей семьи потребуется консультации у какого-либо узкого специалиста, в отличие от государственных поликлиник, вы никогда не услышите в регистратуре «Медэксперта» фраз типа «уехала на курсы», «ушла в отпуск», «запись ведется на месяц вперед». В течение одной недели вы сможете попасть на прием к любому из 57 (!) специалистов, среди которых есть и такие редкие как, скажем, гематолог, эндокринолог, ревматолог. Прием у них платный – также, как и дополнительные обследования —  разнообразные специфические анализы, УЗИ (при этом цены здесь соответствуют средним по городу). Однако те, кто заключают декларацию в «Медэксперте», автоматически получают 20-процентную скидку на все услуги. Прибавим к этому индивидуальный подход медперсонала клиники к каждому пациенту, уютную, практически домашнюю атмосферу, отсутствие очередей… У вас еще остались сомнения по поводу того, кому можно и нужно доверить заботу о здоровье вашей семьи? Ответ очевиден – конечно, специалистам из «Медэксперта»!

Адрес клиники семейной медицины «Медэксперт»:

 г.Днепр, пр. Богдана Хмельницкого, 12Г (бывшая улица Героев Сталинграда, въезд со стороны пр. А. Поля, остановка «Комбинат игрушек»).

Контактные номера телефонов:

 0800300133

0661097259

0671097259

0731097259

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: