Skip to content

Маникюр на Новый год 2020: лучшие идеи праздничного дизайна ногтей

София Танченко

Маникюр на Новый год 2020: лучшие идеи праздничного дизайна ногтей

Маникюр — это способ продемонстрировать свою фантазию и чувство стиля. А к новогоднему маникюру нужно отнестись ответственно, ведь выглядеть ты должна сногсшибательно! Но какой маникюр сделать на Новый год?

Тренды зимы

Прежде, чем подбирать идеи маникюра на 2020 год, давайте разберемся с трендами. Конечно, всевозможные зимние мотивы — классика, но что принципиально нового нам несет сезон осень-зима 2019-2020?

  • Глубокие сочные оттенки — винные тона, бутылочное стекло, глубокий пурпур, насыщенный синий.
  • Черные оттенки с игрой на разнице текстур.
  • Бархат во всех его проявлениях.
  • Вязаная фактура — как еле заметные, так и с объемными косами и лепкой.
  • Одноцветные глянцевые покрытия.
  • Роскошь — это может быть позолота, фольга с эффектом металлика, и даже сусальное золото.
  • Сочетание различных текстур — например, глянца, матового топа и песка.
  • Однотонные покрытия

Новогодний маникюр вполне может быть однотонным, особенно если это: однотонное глянцевое покрытие; используется модный цвет; ногти имеют классическую форму (никаких стилетов).

Рождественские мотивы

А почему бы не сделать новогодний маникюр со снежинками? А также с елочками, снеговиками, уютными вязаными орнаментами, новогодними атрибутами и прочим. Примеры маникюра на новый год понравятся всем — шампанское, блёстки, а также мечты о самом лучшем празднике в году!
Оригинальный дизайн

Попробуйте сделать ультра-модный маникюр на новый год в стиле «Кошачий глаз»! Так называют определенный дизайн ногтей, где с помощью контрастного шиммера достигается эффект камня под названием кошачий глаз. Кстати, такой маникюр могут дополнить и классические блестки, но наносить их следует не на все тело ногтя, а только на определенный сегмент. Посмотрите подборку идей с кошачьим глазом к празднику на короткие ногти и выберите те, что вам нравятся — мастеру будет проще понять, что вы хотите, если вы покажете пример.

Стразы, Песок и Флок

Хотите новогодний маникюр с блестками? Используйте стразы и крупные фольгированные блестки, и тогда торжество, знаменующее этот год, запомнится вам искрящимся. Несколько крупных страз вразнобой на ногтях — это интересно, а также вы можете сделать красивый маникюр на короткие ногти с рисунком из стразиков.

Песочный маникюр — шикарная идея, которая выглядит стильно и эффектно. Для хорошего дизайна используйте пастельные тона (даже если они проходят в вашей персональной палитре как летние). Это может быть прохладный мятный цвет, нежная лаванда или сдержанный розовый. По фотографиям можно выбрать лучшие примеры хорошего нейл-арта. Запасайтесь идеями!

Шик, блеск, позолота

Новый 2020 год должен пройти во всем великолепии — почему бы не подчеркнуть это с помощью нейл-арта? Идеи маникюра для любительниц глиттера и золотой фольги. А так же оригинальные идеи для новогоднего маникюра на короткие ногти с эффектом битого стекла — посмотрите какие фото-новинки будут в тренде.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: