Skip to content

Российский канал ТНТ купил «Слугу Народа»

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Российский телеканал ТНТ купил права на показ сериала «Слуга народа». Согласно программе передач, сериал про Президента Украины, в котором сыграл действующий Президент Украины Владимир Зеленский будут транслировать с 11 декабря, передает корреспондент «НМ».

Украинский сериал «Слуга народа» теперь покажут на российском ТВ. Ужесегодня, 11-го декабря, телеканал ТНТ начнет транслировать историю Владимира Зеленского/Василия Голобородько.

Отметим, премьера сериала на российском ТВ состоится буквально через два дня после первой встречи Владимира Зеленского с Владимиром Путиным, Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном.

Напомним, юмористический сериал «Слуга народа» состоит из 51 серии, разбитых на 3 сезона. Премьера на украинском телеканале «1+1»состоялась ещё в ноябре 2015 г. Премьера последнего сезона состоялась прямо перед президентскими выборами в Украине – 27 марта 2019 г. Сериал имел огромный успех. Его посмотрели более 20 млн зрителей, а на официальном YouTube-канале «Квартала 95» сериал набрал более 98 млн просмотров.

Сюжет сериала завязан на истории школьного учителя истории Василия Голобородько. Его в свое время и сыграл действующий Президент Украины Владимир Зеленский. Герой Зеленского был разозлен тем, что происходит в стране – коррупция, разруха, кумовство. Он в ярости выкрикивает полуматерный монолог, в котором заявляет, что если бы он был Президентом, то устроил бы себе жизнь простого учителя, а простому учителю позволил бы жить, как живет президент. На волне популярности ролика Василий Голобородько становится президентом.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: