Skip to content

Конфликты, ссоры и разводы: астролог назвала знаки зодиака, которым грозит опасность

София Танченко

Астролог назвал знаки зодиака, которым грозит опасность

Гороскоп на декабрь 2019 поведает о непростом периоде, который продлится в течение ближайших двух недель. Известный астропсихолог рассказал, какую опасность представляет Венера в знаке Стрельца, которая будет сближаться с Сатурном в Козероге.

Ссоры, конфликты, разрыв отношений

По словам эксперта, Сатурн в Козероге будет находиться практически в своем «родном доме». Такой симбиоз сможет «заморозить» все вокруг — отношения и чувства в этот период остынут. Венера, которая как раз отвечает за чувства, попадет под этот «обстрел».

Сатурн в Козероге будет подавлять чувства людей. Проявится отстраненность, апатия и депрессия. «Больнее всего это ударит по влюбленным и тем, у кого отношения развиваются неровно, с перепадами — конфликтами и примирениями», — уверена Виттрок.

Астролог назвал знаки зодиака, которым грозит опасность

Астропсихолог советует помнить, что это всего лишь непростой период, который стоит переждать.

«Если вы дорожите близким человеком, стоит просто перетерпеть время напряженности, а там все само собой наладится», — убеждена эксперт.

Новые отношения станут счастливыми

Но и из-за разрыва излишне переживать не стоит. Виттрок называет Сатурн «санитаром нашей жизни», который убирает из нее все, что мешает двигаться дальше.

Кроме того, симбиоз Сатурна и Венеры отлично подходит для начала новых отношений. И эта связь может быть очень крепкой, а брак в этот период сулит долгую счастливую жизнь.

Источник РБК

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: