Skip to content

Что подарить жене на Новый год 2020 – 8 идей

Вера Белоусова

Что подарить жене на Новый год 2020 – топ-8 идей

Приближается Новый год, и постоянно откладываемый вопрос выбора подарков для друзей и членов семьи вот-вот станет проблемой. Один из самых сложных выборов – что подарить жене. Идей для новогодних подарков самому близкому человеку всегда много, но как выбрать именно тот, который понравится больше всего?

Романтические подарки

Вот где полет для фантазии поистине безграничен. Подарок, который нельзя пощупать, но от которого останутся захватывающие воспоминания на всю жизнь!

Что подарить жене на Новый год 2020 – топ-8 идей

Романтический ужин (в том числе и приготовленный вами), совместный шоппинг или фотосессия, песня или фильм, сделанные именно для вашей любимой, совместная прогулка или поездка, катание в старинном экипаже или полет на самолете, участие в новогоднем балу или в интересном квесте, розыгрыш с участием друзей или актеров – идей для романтического подарка жене на Новый год великое множество. Экспериментируйте!

Шикарные подарки

Подарить автомобиль или домик у моря могут позволить себе единицы. Но впечатлить жену в Новый год подарком под силу каждому. Женщина будет счастлива, получив драгоценности или изделие из меха. Украшение жене выбрать несложно: известны вкусы, размеры. Можно купить готовое или заказать в мастерской.

Подарки для деловых женщин

Женщины, которые строго ведут учет времени, средств и отличаются серьезным отношением к работе и отдыху, наверняка оценят соответствующий подарок на Новый год. Кошелек, записная книжка, ключница, деталь интерьера офиса, визитница, аксессуар для одежды, дорожные принадлежности, полезные в командировке – вот лишь часть возможных презентов.

Подарки для хозяек

Вообще, бытовые принадлежности дарить жене на Новый год – опасная затея. Но если вы уверены, что страсть к ведению домашнего хозяйства и, в частности, к готовке в вашей второй половине преобладает надо всем, то не сомневайтесь.

Что подарить жене на Новый год 2020 – топ-8 идей

Новейший технический прибор (мультиварка или пылесос-робот, набор для приготовления суши, коктейлей или даже сладкой ваты, увлажнитель воздуха), красивые столовые приборы, шкатулка, ваза, книга для записи рецептов порадуют любительницу создавать домашний уют.

Подарки для ухода за собой

К выбору подарка жене из этой категории следует подходить деликатно. Уход за собой – целое таинство для любой женщины, и не каждая будет рада понимать, что мужчина в него посвящен. Но если у вас по-настоящему доверительные отношения, жена обрадуется получив в Новый год маникюрный набор, новое необычное зеркальце, элегантную косметичку, фен, набор ароматических масел, стайлер или даже массажер для стоп.

Спортивные подарки

Возросшая популярность здорового образа жизни делает очень актуальной эту категорию подарков на Новый год. Кроме банального абонемента в спортзал, бассейн или сертификата на курс массажа, сюрпризом станут наушники для бега или умные часы.

Подарок своими руками

Сделанный самостоятельно подарок, независимо от его материальной ценности, покажет ваше нежное искреннее отношение. Можно смастерить удобное кресло для отдыха, записать песню, снять короткий фильм или просто приготовить новогодний ужин.

Полезные подарки

Если на ум не приходит ничего романтичного, а у супруги нет определенного хобби, все равно выбор подарков на Новый год жене остается очень широким. Банальный, но беспроигрышный вариант – духи, косметика. Новая модель телефона также станет хорошим подарком. Независимо от повода, порадует жену сертификат в магазин или спа-центр, новые наушники, флешка необычного дизайна.

Что не стоит дарить в Новый год

— Формальные подарки: сувениры, магниты, брелоки. Они не отразят ваших чувств, а будут лишь знаком вежливости.

— Вещи, которыми будут пользоваться другие члены семьи

— Белье. Более подходящий повод для таких подарков жене – 8 Марта, День Святого Валентина или годовщина свадьбы.

— Ремонтные работы в квартире.

Что подарить жене на Новый год 2020 – топ-8 идей

— Набор из шампанского и конфет. Это – дополнение, а не сам подарок

И помните: стоимость подарка жене на Новый год отходит на второй план. Подарите своей половинке новогоднюю сказку, которая может оказаться очень простой, но подарить безмерную радость. Для этого нужна фантазия, некоторая смекалка и, конечно, любовь.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: