Skip to content

Умерла в больнице, не приходя в сознание: 69-летняя женщина выпала из задней двери маршрутки

Вера Белоусова

Сумы происшествия: женщина выпала из маршрутки и умерла

Поездка в сумских маршрутках закончилась трагедией сразу для двоих пожилых женщин. Одна из них оказалась в морге, другая — на больничной койке. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на ТСН.

Первый случай произошел в центре города на остановке общественного транспорта. Пожилая женщина выходила из маршрутки через заднюю дверь, упала и ударилась головой об асфальт. С открытой черепно-мозговой травмой «скорая» отвезла ее в больницу, где пострадавшая скончалась через 1,5 суток, не приходя в сознание.

По словам водителя, во время инцидента маршрутка остановилась. Свидетели утверждают, что дверь открылась еще до прекращения движения. По факту гибели пожилой женщины открыли уголовное производство.

Сумы происшествия: женщина выпала из маршрутки и умерла

Подобное происшествие произошло в другой маршрутке. Пожилая женщина выходила через заднюю дверь и упала со ступенек. В результате женщина попала в больницу с переломом шейки бедра. Ее супруг утверждает, что виноват водитель маршрутки, который тронулся с места, когда женщина еще не успела выйти. Водитель обвиняет в невнимательности пенсионерку.

В связи с этими происшествиями патрульная полиция проверяет водителей и техническое состояние автомобилей.

В Днепре водитель 106-й маршрутки возмутил пассажиров: он обозвал школьника «дебилом» и нагрубил пенсионерке.

Ранее мы писали, что в Днепре маршрутчик жестоко нахамил пенсионерке.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: