Skip to content

Самый красивый маникюр на Новый год крысы

Предстоящий Новый год 2020 по китайскому календарю – это год металлической крысы, и сей факт важно учесть при выборе новогоднего маникюра 2020.

Бежевый маникюр зима 2020 – это сочетание ногтей бежевых оттенков с черным, коричневым или белым и много блестящих украшений. Бежевый лак красиво смотрится в сочетании с золотым лаком. Отметим, бежевый цвет хорошо смягчает яркость, поэтому можете не переживать – перебора не будет.

Светло-серый зимний маникюр 2020 — это компиляция с белыми, черными или серебристыми ноготками. А дальше будет уместно все, что касается новогодней тематики – снежинки, елочки, новогодние игрушки, олени, и даже рисунки «виновницы торжества» — крысы.

3D наклейки сейчас очень популярны. Благодаря таким новогодним заготовкам, вы можете создать настоящую сказку на ногтях, не прикладывая особых усилий. При этом если хотите иметь неповторимый и самый красивый новогодний маникюр, лучше остановить свой выбор на ручной росписи.

Не нужно украшать все ногти 2020 – это правило. Даже если вы выбрали нюдовые оттенки для основы зимнего маникюра, намек на праздник – лучше, ведь наверняка вы будете делать еще и яркий макияж, и ваш наряд будет соответствовать празднику.

Модный маникюр на Новый год 2020 – это и разнообразные надписи на ногтях, и геометрические элементы. Также не стоит забывать вязаный маникюр, ведь свитер на ногтях – один из популярных трендов маникюра на зиму 2020.

Легкий способ подчеркнуть свой отменный вкус, покрыть ноготки фиолетовым гелем. Без излишеств, надменного блеска и витиеватых вензелей. Красота в простоте. А если хочется фейерверка эмоций – добро пожаловать за снежинками, звездочками и рисунками.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: