Skip to content

Что подарить на Новый год

Ксения Куземко

Лишь месяц остается до самого любимого и волшебного праздника. А значит, пора присматривать подарки на Новый год.

Идей для праздничных сюрпризов всегда великое множество, но при этом выбор сделать очень тяжело. Хочется ведь одновременно порадовать, удивить, и, чего греха таить, сэкономить.

 Подарки на Новый Год 2020. Новости Днепра

Идеи подарков  на Новый год: новогодний сюрприз любимым

Выбирая новогодний подарок любимому человеку, полагайтесь на чувства, интуицию. Муж, жена, парень, девушка – все будут рады знаку внимания с легким налетом романтики, вплетенным в новогоднюю тематику. Молодому человеку можно подарить компьютерные или автомобильные аксессуары, девушке – наборы для ухода за телом, которых никогда не бывает много, или уютную одежду. Популярными подарками на Новый год сейчас являются предметы одежды с одинаковыми принтами вам обоим.

Если ваши отношения уже прошли проверку временем, это не повод отказываться от идеи дарить подарки к Новому году. Часы или органайзер станут хорошим сюрпризом любимому человеку. Кроме того, не забывайте: отличный подарок можно сделать своими руками. Оригинальная фоторамка, подставка под чашку будут напоминанием на работе близкому мужчине о том, что его ждут дома. Можно даже сшить оригинальную подушку.

Духи, украшения, техника вроде фена или утюга – популярные и беспроигрышные варианты новогодних подарков жене. Но ни в коем случае не дарите бытовую технику или, прости Господи, сковороду. Уж лучше сэкономить на подарке, ограничившись простым косметическим средством.

Подарки на Новый Год 2020. Новости Днепра

Подарки сотрудникам

Коллег по работе нельзя оставить без подарка на Новый год. Часто на корпоративах устраивают праздничные лотереи. Иногда организаторы дарят всем одинаковые сувениры. Чашка, забавный блокнот, красивая свеча – вариантов простых и в то же время полезных подарков для коллег-женщин множество. Все это подойдет и мужчинам, а необычным сюрпризом может стать, например, ручка для пивной банки.

 Подарки на Новый Год 2020. Новости Днепра

Радость для детей

Дети знают, что Новый год – время подарков. Мальчишки и девчонки ждут сюрпризов. Чтобы доставить детям радость, фантазии есть, где разгуляться. Мягкие игрушки, машинки и куклы, творческие наборы и сложные конструкторы, компьютерные игры и различные гаджеты – дети будут искренне рады любому подарку, найденному под елкой. Но не забывайте: одежду ребенку вы купите и так, а новогодний подарок должен быть особенным, пусть даже бюджетным.

 Подарки на Новый Год 2020. Новости Днепра

Не забываем о родителях

Подарок на Новый год родителям должен отличаться заботой, а не крутизной. Постельное белье, посуда, предметы утвари — здесь как раз стоит поискать полезный подарок. Красивый шарф, платок для мамы; рыболовная снасть, автомобильный компрессор, набор инструментов для папы – популярные и всегда актуальные варианты.

 Подарки на Новый Год 2020. Новости Днепра

Подарки друзьям

Друзьям нужно подбирать новогодний подарок с учетом их увлечений и интересов. Например, посетителям тренажерного зала подойдут беспроводные наушники, любителям путешествий полезен пауэрбанк. Простой, но необходимый подарок – ручка или оригинальный органайзер деловым людям. Вариантом необычного подарка на Новый год может быть скретч-карта, на которой посещение стран отмечают, потерев их монеткой.

Какой бы подарок вы ни выбрали, важен творческий подход. Оригинальная упаковка, креативный способ вручения создадут отличную праздничную атмосферу, и будет совершенно неважно, дарите вы крутой или чисто символический подарок.

 Подарки на Новый Год 2020. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: