Skip to content

Интересный гороскоп: названы знаки зодиака, которые самые-самые

София Танченко

Названы знаки зодиака, которые самые-самые. Новости Днепра

Каждый человек индивидуален, и у каждого есть свои слабые и сильные стороны

Самые капризные

Названы знаки зодиака, которые самые-самые. Новости Днепра

В это группу астрологи отнесли Деву, Рака и Водолея. Да, по характеру все три знака Зодиака отличаются между собой, но вот капризности у них не отнять. Правда, ее все они проявляют по-разному.

Например, Дева капризничает только в том случае, когда уверена, что добьется своего, а в этом, уж поверьте, Дева знает толк. Рак же, напротив, часто сомневается в исходе своих капризов и их результатах, но любит заниматься этим делом, как никто другой. Водолеи проявляют свои прихоти в «хочу»-«не хочу». Вот так просто, прогуливаясь по улицам, ему внезапно захочется мороженного, а получив его, он скажет, что имел в виду хот-дог. Это не плохо с одной стороны, ведь спутника Водолея всегда ждут приключения и эмоции. Главное, суметь рационально воспринять ситуацию, а не набрасываться с обвинениями.

Самые романтичные

Названы знаки зодиака, которые самые-самые. Новости Днепра

Весы, Телец, Рак. Ну, а кто как не Весы любят баланс во всем? Вот и к романтике они относятся по-своему. То есть, для них важно разнообразие, а не просто ужин при свечах. Такую романтику Весы вскоре начинают воспринимать, как нечто обыденное. А вот прыжок с парашютом… Это то, что нужно для романтических и любящих впечатления Весов.

У Тельцов же немного другой взгляд на романтику. Им нужен вокруг порядок, царственная обстановка, атмосфера гармонии и стабильности. Если Тельцу подарить романтический ужин, например, в музее, поверьте, вы не прогадаете.

Раки, как семьянины предпочитают романтику во всех ее проявлениях и главное, чтобы любимый человек не отходил ни на шаг. Такой любимый, такой преданный, такой единственный. Быть просто рядом с Раком, любить его и поддерживать – это лучшая жизненная романтика, даже если речь об уборке дома.

Самые сильные

Названы знаки зодиака, которые самые-самые. Новости Днепра

Столь высоко ценящую в обществе черту характера занимают Овен, Лев и Козерог. Овны, как известно, добиваются всего, не обращая даже иногда на головы людей. Нет, мы не критикуем, мы говорим о том, что Овен может запросто «удалить» из мозга чувство сострадания, чтобы добиться своей цели. На самом деле, это очень хорошее качество, так как мы сами строители своей судьбы, и чтобы стать счастливым, все же нужно иметь немного черствости в характере.

Лев в свою очередь лидирует во всем, за что берется. А быть лидером во всем, согласитесь сложно, и посильно это только сильным людям. Препятствия на пути Львов могут напугать только в их предвидении, а столкнувшись с ними, они берут себя в руки и проходят все испытания судьбы.

Козероги сильны потому, что всегда ставят перед собой конкретные цели. Они не будут уходить в мечты, развивать воображение или ныть «хочу». Они действуют. Сначала ставят цель, расписывают все по пунктикам и уверено движутся вперед. Стоит отметить, что в большинстве случаев, они добиваются отличных результатов.

Самые добрые

Названы знаки зодиака, которые самые-самые. Новости Днепра

К добрякам астрологи отнесли Стрельцов, Рыб и Близнецов. Правда, есть некоторые нюансы, о которых и расскажет Редакция ДжоИнфоМедиа.

Касательно добрых Стрельцов. Да, они щедры, готовы иногда даже отдать последнее, что есть, лишь проявить уважение к просителю. В этом-то и фишка. Стрельцы вроде как и искренни в своих помыслах, но и хитрости у них не отнять. Впрочем, важны ли такие нюансы, если мы точно знаем, что Стрелец не откажет в помощи? И им хорошо, и нам.

Рыбы добрые опять-таки в силу своих эмоций. Очень им приятно осознавать и чувствовать тепло, проходящее по венам, от того, что они кому-то помогли, что-то отдали, кого-то выручили. Их переполняют чувства, когда они помогают. И это так прекрасно!

Близнецы добрые тогда, когда уверены, что не лишатся сами последнего. Они всегда протянут руку помощи, если это не будет противоречить их положению. В долг дают только в том случае, если будут знать, что на их банковском счету останутся средства для собственных целей. То же самое касается и другой помощи. То есть их доброта всегда проявляется не в ущерб себе. К счастью, в большинстве случаев, Близнецы успешные люди, потому и самые добрые.

Самые общительные

Названы знаки зодиака, которые самые-самые. Новости Днепра

Что ж, коммуникации не отнять у Близнецов, Стрельцов и Тельцов. В этом случае, все любят поговорить, обсудить, излить душу, рассказать, познакомиться и т.д.

Все трое знаков Зодиака легко находят общий язык с новыми знакомыми, им легче всех устроиться на работу, так как у них «подвешены языки», да и чаще всего выступают отличными собеседниками или даже ораторами. Правда, нередки случаи, когда их философия начинает надоедать. В этом случае молчать не стоит, а тактично намекнуть, что хватит, иначе оппонент может и вздремнуть. В общем, желая послушать кого-то или потусоваться, звоните кому-то из этой тройки.

Самые смелые

Названы знаки зодиака, которые самые-самые. Новости Днепра

Овен, Лев, Скорпион. Овен и Лев – самые сильные, еще и самые смелые. Вот, так характер у людей. Лидеры от природы. Да, с ними, может, и тяжело, зато как за каменой стеной, и не важно Он это или Она. Если Он – всегда будет рисковать и добиваться целей, если Она – всегда подскажет своему партнеру, что сделать, как поступить, даст дельный свет. А карьеристкам так и вовсе не нужны ничьи советы. Они сами знают, что делать.

Смелость Скорпионов проявляется скорее в экстриме, нежели в риске принятия решений. Им нужен периодически адреналин, чтобы встряхнуться, чтобы получить драйв от жизни. Поэтому, съехать по канатной дороге – для них пустяки.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: