Skip to content

Зайцева и Дронов: в Днепре люди возмущены ДТП на перекрестке Калиновой и Образцова

Зайцева и Дронов: в Днепре люди возмущены ДТП на перекрестке Калиновой и Образцова. Новости Днепра

Днепряне до сих пор не могут прийти в себя после жуткого ДТП на перекрестке Калиновой и Образцова, которое произошло 18 ноября днем. Только благодаря счастливой случайности или божьему провидению в этой аварии обошлось без пострадавших. Люди проводят аналогию со смертельным ДТП в Харькове, за которое сейчас отбывают наказание Елена Зайцева и Геннадий Дронов. В соцсетях так и пишут: Зайцева и Дронов, сообщает «НМ».

Зайцева и Дронов: в Днепре люди возмущены ДТП на перекрестке Калиновой и Образцова. Новости Днепра

Напомним события: 18 ноября на перекрестке улиц Образцова и Калинова на приличной столкнулись два автомобиля. На камерах видно, что, по крайней мере, один из них пытался проскочить на желтый. Тогда как второй – или на желтый, или вообще на красный.

«Желтый двум водителям не горит. Один мог на желтый, второй однозначно на красный. Это как в Харькове Зайцева. Виноваты оба», — пишет Natalia Novikova.

«Оба на жёлтый, и оба хер смотрят за дорогой», — комментирует Денис Юрьевич Сухенко.

«Дронов и Зайцева», — отмечает Григорий Саенко.

Местные жители отмечают, что на данном перекрестке, несмотря на установленное металлическое ограждение, столбы и светофоры, очень часто случаются аварии. И часто с летальным исходом.

В этот раз именно столб спас многие жизни. Упал лишь один пешеход. Если бы не было забора и столба, последствия ДТП были бы катастрофическими.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: