Skip to content

«Ради детей это все», – советник премьера Юрий Голик о масштабном строительстве и реконструкции школ, садиков и стадионов в Украине

Советник премьера Юрий Голик о масштабном строительстве и реконструкции школ, садиков и стадионов в Украине. Новости Днепра

После старта программы правительства строительства и реконструкции 100 школ, 100 садиков и 100 стадионов по всей территории Украины, в Facebook стали появляться комментарии от людей, которые доказывают, что со школами в стране проблем нет, а стадионы в сельской местности вообще зло. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на koma.life

Советник премьера Юрий Голик напомнил украинцам, что в сельской местности и городах областного значения проживает 70% населения страны.

Советник премьера Юрий Голик о масштабном строительстве и реконструкции школ, садиков и стадионов в Украине. Новости Днепра

Он на конкретных примерах, где уже этот проект был реализован, наглядно показал в чем разница между обычными школами и школами после классной реконструкции. Он также показал современные стадионы, которые были построены в Днепропетровской области за последнее время.

«Категория нужно/не нужно в отношении школ, садиков и стадионов, это в принципе не предмет обсуждения «экспертов» в политике, футболе, кулинарии, музыке и стратегиях развития одновременно.

Целесообразность строительства и реконструкции школ, садиков и стадионов определяется исключительно через consumer experience (потребительский опыт,- ред.) тех, кто ими будет пользоваться – детей. Потому что ради них это все», – резюмировал Юрий Голик.

  • Больше о том, что было сделано в Днепропетровской области с 2014 по 2019 годы Юрий Голик описал в своей книге «Бесконечность не для слабаков. Книга о менеджерах, хакнувших систему госуправления».
  • В эти годы он был советником губернатора Днепропетровской области Валентина Резниченко и курировал строительство и развитие инфраструктурных проектов, начиная от качественных дорог и заканчивая масштабным строительством школ, детских садов, спортивных объектов, котельных на альтернативном топливе и многого другого.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: