На «Днепр-Арене» забили чудо-гол (Видео)

Михаил Польский

На «Днепр-Арене» забили чудо-гол (Видео). Новости Днепра

Редчайший гол был забит в контрольном матче СК «Днепр-1» с луганской «Зарей», который состоялся 17 ноября на «Днепр-Арене». Правда, мяч, к сожалению, оказался в воротах нашей команды, передает корреспондент «НМ».

Нападающий «Зари» Артем Громов заметил, что вратарь «Днепра-1» Андрей Клищук далеко вышел из ворот и, едва перейдя центральную линю поля, нанес потрясающий по точности удар — мяч над голкипером влетел в сетку.

Этим голом «Заря» сравняла счет в первом тайме — за несколько минут до того хавбек днепрян Игорь Когут сыграл на добивании после нереализованного пенальти. Во втором тайме команды также обменялись голами: Дмитрий Коркишко вывел «Днепр-1» вперед, а Дмитрий Хомченовский восстановил равновесие — 2:2.

СК «Днепр-1» возобновит чемпионат Украины 23 ноября домашним матчем против «Ворсклы». Начало игры в 17 часов.