Skip to content

Бьет кулаком в лицо и убегает: в Днепре ищут хулигана, который напал на 6-х женщин

София Танченко

В Днепре ищут хулигана, который напал на 6-х женщин. Новости Днепра

Ранее мы сообщали, что на левом берегу Днепра неизвестный мужчина систематически бьет женщин в общественных местах и убегает. На сегодняшний день насчитывают шесть жертв. Передает «НМ».

По словам начальника Днепровского отдела полиции Сергея Бухинника, полиция ведет активные поиски мужчины по всевозможным каналам.

По результатам составленного анализа нами созданы мобильные группы, которые патрулируют районы совершения преступления. Кроме того, задействованы оперативные работники, которые при помощи фоторобота ищут преступника. В настоящее время возбуждено уголовное производство по части 1 ст.296 Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, Сергей Бухинник сообщил, что лица, которые находятся на учёте правоохранительных органов или медиков., тоже проверяются. Но большим плюсом в поисках все-таки является составленный фоторобот нападающего.

У нас есть большой плюс — это хорошее описание. Мужчина около 170 см роста, худощавый, щеки впалые, явно выраженные скулы, черноволосый, куртка черная или темно-синяя.

Начальник Днепровского отдела полиции также заявил, что не нужно быть равнодушными к чужой беде. Если вы стали свидетелем подобной ситуации, то не проходите мимо. Помогите человеку или, по возможности, задержите нападавшего.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: