Skip to content

Знаки зодиака, которым легче всего похудеть

София Танченко

Знаки зодиака, которым легче всего похудеть. Новости Днепра

Ни у каждого знака Зодиака получается расстаться с лишними килограммами и стать обладателем идеальной фигуры. Астрологи назвали ТОП-6 знаков зодиака, которым легче всего похудеть.

Овны предпочитают не отказывать себе в «маленьких радостях жизни», поэтому крайне редко садятся на диету. Их стихия – спорт, причем порой они берутся за упражнения и тренажеры с неистовым рвением. Будучи уверены, что им все по плечу, они нередко страдают от перенапряжения, но вес в итоге удается сбросить, чем Овны заслуженно гордятся.

Девы, перед тем как принять решение о похудении, долго и скрупулезно изучают вопрос со всех сторон. Они занимаются подсчетом калорий, разработкой тренировок и составлением графиков. Затем Дева приступает к внедрению в жизнь собственных схем, но хватает этого ненадолго. Как только на глаза Деве попадается «альтернативное» мнение или подход, она срывается и переключается на составление новых планов — с учетом новой информации. Похудеть тем не менее у Девы обычно неплохо получается, так как за пристальным изучением проблемы она способна совершенно забыть о еде.

Знаки зодиака, которым легче всего похудеть. Новости Днепра

Весы обычно очень переживают из-за лишнего веса и расстраиваются, что стали менее привлекательны. Встроенное в них от рождения чувство прекрасного заставляет их худеть — но не в тренажерном зале: «А вдруг кто-то увидит?». Именно поэтому Весы приобретают велотренажер, запираются в квартире и пытаются заниматься дома. Худеют они стремительно, но не столько от физических упражнений, сколько от пережитых страданий.

Самоуверенные Скорпионы считают, что лучшим способом похудеть является «естественный метод». Поэтому Скорпион погружается в любовные авантюры, в процессе романа забывая о его изначальной цели. О еде он тоже благополучно забывает, так что уже через несколько недель значительно худеет и наслаждается результатом. А вот диеты и упражнения вызывают в Скорпионах «естественное презрение».

Знаки зодиака, которым легче всего похудеть. Новости Днепра

Стрельцы в любой непонятной ситуации стараются «уйти в горы». Это относится и к снижению веса, ведь путешествие в дополнении с альпинизмом чудесно сжигает лишние килограммы! Если же обстоятельства не позволяют ему сбежать подальше от города, Стрелец устроит себе «испытание воли» и представит, что находится на необитаемом острове с пакетом риса на неделю. Спустя некоторое время похудевший Стрелец начнет лечить гастрит, но это уже совсем другая история.

Аскетичные Козероги уверены, что человеку для жизни достаточно стакана воды и горсти пшена. Поэтому, обнаружив у себя на бедрах лишние килограммы, принимают вызов и садятся на диету «узника замка Иф». Конечно, самоконтроль иногда их подводит, но в целом эксперимент заканчивается продуктивно, хотя бы по причине их ненависти к несовершенствам — к лишнему весу. Именно невроз чаще всего помогает Козерогу сжечь жир, а не пищевые ограничения.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: