Skip to content

Знаки зодиака, которые выйдут замуж до конца этого года

София Танченко

Знаки зодиака, которые выйдут замуж до конца этого года. Новости Днепра

Каким знакам зодиака посчастливится надеть на палец заветное колечко? Астрологи назвали ТОП-4 знака зодиака, которые заключат брак до конца этого года.

Овны

Женщины-Овны, которые этим летом встретили своего суженого, имеют отличные шансы сыграть свадьбу в этом году. Астролог также считает, что представительницы знака, давно состоящие в отношениях, имеют шанс получить предложение. Тем не менее, эксперт называет для Овнов одно условия: им стоит научится быть более женственными и мягкими, перестать упрекать своего мужчину и котролировать все его действия. Тогда он тут же побежит в ювелирный магазин.

Знаки зодиака, которые выйдут замуж до конца этого года. Новости Днепра

Девы

Девы, в силу своего практичного и педантичного характера, наверняка уже знают, за кого они выйдут замуж, когда состоится церемония и какого фасона будет их платье. Но для одиноких Дев в ближайшее время судьба готовит сюрприз — встреченный ими мужчина наверняка станет избранником, который поведет Деву под венец. Астролог пишет, что тот самый единственный покорит ваше сердце, разрушит своим появлением все планы и предложит руку и сердце, очарованный вашим шармом.

Стрелец

Воинственным дамам-Стрельцам Вселенная скоро пошлет человека, который перевернет их внутренний мир и утихомирит бушующий внутри огонь, укротив строптивую бестию. Представительницы этого знака окунуться в любовь, как в омут с головой. Астролог пишет, что чувства будут столь сильными, что временить со свадьбой будет превыше сил влюбленных. Звезды говорят — не стоит сомневаться, что встреченный в ближайшем будущем человек — ваш суженый.

Знаки зодиака, которые выйдут замуж до конца этого года. Новости Днепра

Козерог

Женщины-Козероги, давно ждущие заветного колечка, наконец-то его получат. И даже если их уже постигло отчаяние, предложение руки и сердца может стать для них полнейшей неожиданностью. Эксперт считает, что уже в 2019 году Козероги могут сыграть свадьбу. Тем не менее, для одиноких дам-Козерогов перспективы пойти под венец в этом году минимальны. Даже если вам посчастливится вскоре встретить любовь всей вашей жизни, на торжество стоит рассчитывать несколько позже.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: