Skip to content

Трое суток под Днепром ищут 9-летнего Богдана Носкова: все подробности поисков

Трое суток под Днепром ищут 9-летнего Богдана Носкова: все подробности поисков. Новости Днепра

С вечера 22 октября в Новомосковске продолжается поиск 9-летнего Богдана Носкова, который пришел из школы домой, переоделся в спортивный костюм и ушел на тренировку. С тех пор домой мальчик не возвращался. Но, как оказалось, 24 октября его видели на родной улице – ребенок заглядывал в соседский двор. О подробностях поисков корреспонденту «НМ» рассказала спикер ГУНП в Днепропетровской области Анна Старчевская.

Трое суток под Днепром ищут 9-летнего Богдана Носкова: все подробности поисков. Новости Днепра
Фото: Фейсбук Анны Старчевской

«Богдана ищут 50 военнослужащих, весь личный состав Новомосковского райотдела полиции, волонтеры, кинологи, местные жители. Конечно же, есть ориентировка у патрульных. Также отрабатываем все ж/д, автовокзалы. 25 октября аэроразведка отрабатывала дачи, расположенные недалеко от места жительства семьи Богдана», — рассказала она.

Анна Старчевская добавила, что два дня назад местные жители видели Богдана, он заглядывал в соседний двор.

«Мальчик развитый, активный, очень коммуникабельный. То есть, может легко попросить купить ему покушать и пр. Семья благополучная», — отметила спикер областной полиции.

Поиски Богдана продолжаются круглосуточно.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшем ребенке, звоните в полицию по телефонам: (068) 491-16-16, (098) 242-58-03 или 102.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: