Skip to content

Знаки зодиака, которым крупно не повезет в ноябре

София Танченко

Знаки зодиака, которым крупно не повезет в ноябре. Новости Днепра

Астрологи назвали самых невезучих знаков зодиака в ноябре этого года. Везения в ноябре им лучше не ждать.

На первом месте лузеров ноября – Водолеи. У представителей этого знака в этом месяце могут возникать сложные ситуации, в первую очередь связанным с их карьерой. Возможны разного рода необдуманные поступки, споры и противоречия с вышестоящими. Водолеев в ноябре ждут проколы на мелочах.

На втором месте аутсайдером месяца — Львы. На их дела неблагоприятно могут сказываться неучтенные пустяки и мелочи. Это худший месяц для Львов в плане реализации финансовых дел. Представители этого знака могут допускать какие-то неожиданные ошибки.

В компанию невезучих попали также и Тельцы. Представителей этого ждет противостояние, опасность судебных споров, расхождения и противоречия с деловыми партнерами. Особенно непростой будет первая половина месяца.

И замыкают четверку неудачников месяца Скорпионы. У Скорпионов в ноябре есть высокий риск травмироваться.  Также Скорпионов в ноябре могут обокрасть, нужно быть особо осторожными в поездках. Также у Скорпионов есть опасность, связанная с огнем, потому им следует быть осторожными, с огнем, электричеством и так далее.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: