Skip to content

Массовое ДТП на Полтавском шоссе в Днепре: люди просят установить светофор на «проклятом месте»

Массовое ДТП на Полтавском шоссе в Днепре: люди просят установить светофор на «проклятом месте». Новости Днепра

19 октября на Полтавском шоссе в Днепре произошла авария, которая унесла жизнь полицейского. Еще двое людей – женщина и маленький ребенок – оказались в больнице. Днепряне, которые живут рядом с местом ДТП, утверждают, что жуткие аварии происходят здесь очень часто. Люди уверены – спасти ситуацию может только светофор. Об этом корреспонденту «НМ» рассказала Татьяна Стрикалова.

Массовое ДТП на Полтавском шоссе в Днепре: люди просят установить светофор на «проклятом месте». Новости Днепра

«Столкнулись 4 автомобиля, пострадали люди, в машине был маленький ребёнок, которому нет одного года. Это произошло на перекрёстке, прямо возле моего дома.

Моя семья не впервые видит подобное, и это страшно. Каждые 2 месяца (это не преувеличение!) мы, слыша грохот, выбегаем из дома с аптечкой и водой к пострадавшим. Так было и сегодня.

Дело в том, что на этом перекрёстке должны быть светофоры, но их нет. Наверное, потерялись 10 лет назад, когда трассу прокладывали. Моя мама лично ездила в инстанции и пыталась уговорить кого только можно поставить светофоры.

За это время именно этот участок дороги уже называют «проклятым». Это не смешно, потому что мне надоело видеть такое. Взрослым дорогу переходить страшно, что говорить о детях, которые каждый день идут в школу?

В этот раз впервые увидела, как полиция перекрыла движение по трассе. Раньше никогда такого не было. Может скоро хоть что-то поменяется, и кто-то соизволит поставить чертовы светофоры!», — рассказала Татьяна.

Напомним, ранее мы писали, что В Днепре на Полтавском шоссе произошло ДТП с участием 4 автомобилей.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: