Skip to content

Маршрутка на Приднепровск меняет конечную: не ждите зря

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре маршрутка №35, соединением Центр — ж/м Приднепровск меняет конечную остановку. В частности, автобусы больше не будут останавливаться возле ТРЦ МОСТ-сити под мостом, а переберутся поближе к Европейской площади. Об этом на своей странице в Facebook написал чиновник департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Иван Васючков, передает корреспондент «НМ».

Как выяснилось, маршрутка на Приднепровск меняет конечную уже в эту субботу — 19 октября. Привычный «тупик» под мостом перенесут на угол ул. Глинки и ул. Европейской (бывш. Миронова) — поближе к другим городским маршрутам. После изменений, на съезде с Нового моста автобусы будут ехать прямо и поворачивать на ул. Глинки. Таким образом, с 19 октября дождаться маршрутку на Приднепровск под мостом не получится.

«Изменение схемы движения маршрута 35 (ж/м Приднепровск — Центр) в части тупика в центре города.
С этой субботы (19.10.2019) тупик автобусного маршрута 35 в центре переносится на угол ул. Глинки и ул. Европейской (быв. ул. Миронова), рядом с маршрутом 57А. Поближе к остальным городским автобусным маршрутам и электротранспорту. Теперь съезжая с Нового моста, автобус будет ехать прямо и поворачивать на ул. Глинки, а не спускаться к ТЦ Мост-сити.

Прошу принять во внимание эту информацию при планировании вашей поездки, — сообщил Иван Васючков.

Маршрутка на Приднепровск меняет конечную. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: