Skip to content

Группа крови, владельцы которой никогда не похудеют

Вера Белоусова

Ученые выяснили, как группа крови влияет на обмен веществ и вес, а также, какого режима питания нужно придерживаться обладателям разных групп, сообщает «НМ» со ссылкой на 24TV. ua

Предпочтительные продукты для людей с 1-й группы крови: рыба, мяса и овощи с минимальной обработкой. Следите за режимом питания. Образование жира вызывают нерегулярные приемы пищи, а также молочные и обработанные продукты (консервы, полуфабрикаты, нарезки и т. д.)

Группа крови, владельцы которой никогда не похудеют. Новости Днепра

У обладателей 2-й группы крови лучше всего усваиваются: морепродукты, мясо птицы, кисломолочные продукты и вегетарианская пища. Лишний вес у них появляется из-за чрезмерного потребления сахара и сладостей и мяса. Как можно реже включайте в рацион блюда с острыми специями, кофе, горох, фасоль и бобы.

При 3-ей группе крови наиболее полезны: молокопродукты, овощи, баранина, рыба, а из напитков — чай. Жировые отложения появляются вследствие употребления хлеба и жареных блюд. Плохо влияют на организм также консерванты и алкоголь.

Группа крови, владельцы которой никогда не похудеют. Новости Днепра

Людям с 4-й группой крови подходят только свежие органические продукты. Особенно опасны для них жареные блюда — они не дают энергию, а наоборот, лишают ее. Для того чтобы похудеть и не набирать вес, нужно всего лишь включить в свой режим дня физическую активность.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: