Skip to content

Им не ведомо прощение: назван ТОП-3 самых жестоких знака Зодиака

София Танченко

Им не ведомо прощение: назван ТОП-3 самых жестоких знака зодиака. Новости Днепра

Астрологи назвали ТОП-3 знака Зодиака, которые больше всех склонны к мести и жестокости. Знать о том, какие самые жестокие знаки зодиака, необходимо, чтобы быть с ними предельно внимательными и осторожными.

РАК

Этот знак не зря занимает первое место в списке самых опасных и жестоких. Раки обладают вспыльчивым характером и нередко демонстрируют окружающим своё переменчивое настроение. Вспышки гнева у него может вызвать буквально всё — от безобидных шуток в его адрес до малейшего подозрения в неверности его половины. Свои обиды Раки не забывают, а долго и аккуратно собирают, чтобы после отомстить своим обидчикам самым жестоким образом.

Чаще их месть напоминает детские шалости, например, Раки могут перестать разговаривать с вами из-за того, что вы не смогли сходить с ним на вечеринку или плохо отозвались об их новом наряде. Но если причина обиды более крупная, от обиженного Рака можно ожидать любой гнусности. Рак лишь притворяется сильным и уверенным в себе, очерняя других и строя козни.

Им не ведомо прощение: назван ТОП-3 самых жестоких знака зодиака. Новости Днепра

На почве ревности этот знак зодиака может причинить боль даже самым любимым людям. Привязываясь к человеку, Рак может годами навязчиво преследовать его, запугивать угрозами и применять физическое и сексуальное насилие.

Из-за своей эмоциональной нестабильности, неуверенности в себе и зависти к другим Раки способны даже совершить убийство. При том убивают своих жертв они с особой страстью. Несмотря на то, что в жизни и любви Ракам обычно не везёт, они первоклассные притворщики, обладающие хорошей интуицией и способные водить окружающих за нос касательно своего характера.

Им не ведомо прощение: назван ТОП-3 самых жестоких знака зодиака. Новости Днепра

СКОРПИОН

Скорпионы также обладают ярко выраженной жестокостью по отношению к окружающим их людям.

Они отличаются сильным, решительным характером и природной харизмой, благодаря чему у них всегда находится множество поклонников и обожателей. Люди этого знака, по мнению астрологов, наслаждаются своей привлекательностью и с удовольствием заводят романы, что не мешает им обманывать партнеров, изменять и манипулировать. При этом сами они не терпят унижения и лжи в свой адрес, никогда не прощают измен и могут жёстко отомстить обидчику, чем часто не брезгуют как мужчины, так и женщины этого зодиакального символа.

Скорпионы — патологические садисты, поэтому их месть не бывает простой. Они используют всё своё воображение, чтобы причинить жертве как можно больше боли. Хотя главная цель для них — не страдания жертвы, а осуществление возмездия.

Им не ведомо прощение: назван ТОП-3 самых жестоких знака зодиака. Новости Днепра

Люди этого знака грубы, подозрительны и эмоциональны. После того как буря чувств утихает, они могут долго извиняться и утешать, но обычно история повторяется. Чаще всего они воспринимают критику, но до определённого рубежа. Если пересечь черту, можно испытать на себе все самые садистские проявления этого знака.

Среди Скорпионов много психопатов, которые просто не способны понимать чувства других людей. Вкупе с врождёнными расчётливостью и бесчеловечной жестокостью это приводит к тому, что представители знака часто становятся наёмными убийцами или профессиональными шпионами.

ОВЕН

Третье место занимают Овны — обычно дружелюбные, лёгкие в общении и весёлые компаньоны. Но только до той поры, пока у них всё в порядке. Если же они сталкиваются с какими-либо трудностями, нужно ждать неприятностей. Хуже, если проблемой, которая стоит на пути у Овна, являетесь вы.

Упрямые и импульсивные, люди этого знака обожают устраивать скандалы и затевать драки, в которых они действительно неуправляемы. Овен не терпит возражений и не обладает хорошими манерами. Лучше не попадать ему под горячую руку, в гневе этот знак страшен и чрезвычайно опасен. Люди этого знака совершенно теряют голову и превращаются в жестоких, агрессивных, воинственных животных, твёрдо уверенных в том, что доказать свою правоту можно только с помощью кулаков.

Им не ведомо прощение: назван ТОП-3 самых жестоких знака зодиака. Новости Днепра

Хорошей новостью является то, что так же быстро, как Овны заводятся, они и остывают. Если в опасных ситуациях держаться подальше от них, можно избежать кровопролития. Кроме того люди этого знака не злопамятны и после никогда не преследуют своих старых обидчиков.

Первое впечатление не всегда даёт представление о характере человека. Руководствуясь датой рождения, можно узнать не только положительные черты, но и тёмную сторону знака зодиака. Понимая, что может таить в себе тот или иной и какие из них отличаются особой жестокостью, можно если не исключить своё общение с такими личностями, то хотя бы ограничить его или изменить собственное поведение.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: