Skip to content

В Винницкой области продавец повесилась из-за выдуманного долга

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В петлю из-за «недостачи» — в городе Тульчин на Винничине молодая девушка повесилась из-за выдуманного долга. Анастасия работала продавщицей в местном торговом центре. Финансовую недостачу магазинчика повесили на девушку, что как считают местные жители и стало причиной суицида, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на Vinnitsa Press Point.

По словам местных жителей, девушка совершила суицид неслучайно. Анастасии, которая работала продавцом в торговом центре предприниматель Татьяна приписала недостачу. Жители города уверены, что именно это и толкнуло девушку на самоубийство.

«Народ, все слышали о девочке с «Европейского», которая повесилась из-за придуманной недостачи. Кто что знает — пишите. Давайте не дадим замять это дело. Давайте будем людьми. Может хватит беспредела, когда деньги решают все», — написал местный житель Сергей Паныч.

В комментариях горожане выразили сочувствие. Как сообщили местные жители, Анастасию воспитывала бабушка. Именно она стала самым близким для неё человеком, ведь мать и отец предпочли родной дочери водку.

Тульчане уверены, что девушку довела до суицида предприниматель, на которую работала погибшая. Надуманная недостача — долг и давление толкнули Настю на самоубийство.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: