Skip to content

Неисправимые собственники: самые ревнивые знаки Зодиака

София Танченко

Ревность – опасная штука, особенно если твоя вторая половинка занимает лидирующую позицию в зодиакальном рейтинге. Кто же не потерпит измены и как поведет себя в таком случае? Это вы узнаете в пятерке самых ревнивых знаков Зодиака.

1.Скорпион

Неисправимые собственники: самые ревнивые знаки зодиака. Новости Днепра

Это 100% неисправимый собственник. Готов клеить этикетку «мое» не только на материальный предмет, но и на партнера. Очень сильно привязывается, как физически, так и эмоционально. Причем невероятно подозрительный. Это один из тех людей, кто не постесняется проверить записную книжку, проследить и почитать сообщение в телефоне. Если хотя бы что-то покажется ему странным, то докопается до самой сути и перевернет все грязное белье.

2.Лев

Это любящий знак, который действительно ценит свою вторую половинку и считает ее лучшей. Но и в ответ ждет подобной реакции. Поэтому факт измены больно ударит по гордости. Он просто не допустит, чтобы кто-то стал на уровень выше. Супругу даже непозволительно похвалить кого-то, когда он рядом.

Неисправимые собственники: самые ревнивые знаки зодиака. Новости Днепра

3.Телец

Из всего гороскопа Телец наиболее склонен к замашкам владельца. Он жаждет, чтобы партнер принадлежал ему телом и душой, и на меньшее просто не согласен. Приходит в ярость, если заметит даже невинный флирт. И хотя в привычном облике – это домашняя, спокойная и мирная личность, но в гневе совершенно не управляет собою.

4.Рак

Это ребенок воды, поэтому буквально живет эмоциями. Любое сомнение и подозрение отразятся на его сердце шрамом и болью. А так как цепляется за стабильность, то ему важно быть уверенным в том, что избранник предан. Если же чувствует подвох, то доводит себя до депрессии, что приводит к различным серьезным заболеваниям.

Неисправимые собственники: самые ревнивые знаки зодиака. Новости Днепра

5.Рыбы

Неисправимый романтик, который влюбляется за считанные минуты. К сожалению, видит не реального человека, а выдуманный образ, который наделяет исключительно положительными качествами. Как только создается треугольник, его фантазия трещит по швам. Достаточно единого взгляда в сторону, и он чувствует себя покинутым и обманутым.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: