Skip to content

Безумно щедрые знаки зодиака среди мужчин

София Танченко

Безумно щедрые знаки зодиака среди мужчин. Новости Днепра

Астрологи назвали самых щедрых знаков зодиака среди мужчин. Начнем список с конца.

Замыкают список представители Земных знаков. И не то чтобы они жадины-говядины, просто они рациональные и трезвомыслящие (одно слово Земные) знаки. Хозяйственный Телец, Работящая Дева и Целеустремленный Козерог — просто не понимают — чего сорить деньгами то попусту? Все их действия осознанны и отвечают на вопрос «Зачем»… «Зачем мне покупать миллион алых роз, если все они завянут через три дня?»… И аргументом — потому что, это круто — их не убедить. Зато именно эти знаки лучше всех умеют зарабатывать деньги, их аккумулировать и сохранять.

На четвертом месте — Скорпион (может быть очень щедрым, до самопожертвования, но только с теми, кто для него по-настоящему Родной человек! А вот заслужить этот гордый титул у Скорпиона весьма непросто), Рак (опекающий папочка — все в дом, все в свое хозяйство), Весы (ну если тебе очень надо, то я отдам).

Третье место в списке щедрых мужчин занимают Близнецы, Водолеи и Рыбы. Здесь, правда, щедрость имеет свои нюансы: для Близнеца это сильный комплекс — вдруг подумают, что я скупердяй. Изгнанный Юпитер заставляет сорить деньгами, особенно в состоянии угара (иногда алкогольного). Водолей — старается «косить» в щедрости подо Льва — Изгнанное Солнце заставляет его изображать демонстративную щедрость и великодушие, плюс, проявления щедрости бывают весьма экзотическими, Водолейскими, внезапными. Ну а мужчины Рыбы чаще всего добряки по натуре — им всех жалко и они правда готовы отдать последнюю рубашку и помочь нуждающимся.

Второе место принадлежит Овнам и Львам. Представителям стихии Огня. Оба этих знака весьма щедры — только мотивация к щедрости разная: Овен — хочет быть везде и всегда первым: кто самый умный? — Я (Овен), кто самый честный? — Я (Овен), кто самый щедрый — тоже, конечно, Я! Кстати, про честность это тоже правда — Овны очень плохо умеют врать и хитрить — но об этом будет наш следующий пост. У Льва другая мотивация — он благородный и великодушный Царь зверей — раздающий милость (щедрость) с широкой королевской руки.

Безумно щедрые знаки зодиака среди мужчин. Новости Днепра

Первое почетное место принадлежит Стрельцам — Управляющая ими планета Юпитер делает их самыми щедрыми мужчинами, создавая им некий образ Зевса — верховного Бога Олимпа — он везде, его много, он опекает всех и покровительствует всем, буквально соря деньгами и подарками.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: