Skip to content

Знаки зодиака, которые сводят мужчин с ума

София Танченко

Знаки зодиака, которые сводят мужчин с ума. Новости Днепра

Представительницы некоторых знаков зодиака чересчур волнуются из-за присущей им чрезмерной самостоятельности, взбалмошного характера, излишней кротости или матушки-лени. Астрологи назвали знаки зодиака, перед которыми сильному полу не устоять.

Бронза – Весы

Одна девушка-Весы способна заменить целый гарем самому взыскательному султану. Подобно джину из бутылки, виртуозная красотка будет каждый раз являться очам любимого в новеньком образе. Она очаровательна, таинственна, восхитительна и способна завлечь любого, являясь остроумной собеседницей и внимательным слушателем. Весы могут поддерживать любую беседу сутки напролет. Легкость, с которой они шагают по жизни, неизменный оптимизм и легкий нрав делают прелестниц всеобщими любимицами.

Девушки-Весы легко заводятся друзей и всегда готовы сделать комплимент, позвонить или начеркать очаровательную записку. Друзьям они кажутся милыми и сердечными.

Знаки зодиака, которые сводят мужчин с ума. Новости Днепра

Дам, родившихся под этим знаком, отличают красота как физическая, так и душевная. Утонченная душевная организация, врожденная тактичность и любовь ко всему прекрасному – их визитная карточка. Конечно, рядом они предпочитают видеть соответствующих мужчин – счастливчик, сопровождающий девицу по жизни, не должен уступать бриллианту на ее холеном пальчике. Впрочем, к себе Весы довольно самокритичны – их образ должен соответствовать высоким стандартам и нещадно корректируется при необходимости.

Все девушки-Весы чрезвычайно женственны, что не может не подкупать мужчин. Иногда эта особенность играет против красоток. Попадая в трудное положение, они часто становятся абсолютно беспомощными, а потому нередко пассивно наблюдают за ситуацией, ожидая помощи извне. Несомненный плюс в том, что девушки-Весы всегда искусны в любви, ведь их знаком управляет сама Венера.

Весы – настоящие батарейки, которые постоянно ищут пути выхода своей нескончаемой энергии. Они в любой момент готовы отправиться на край света за веселыми приключениями. Часто красотка даже не успевает взвесить все за и против новой авантюры, полагаясь на чутье, чем на суждения.

Знаки зодиака, которые сводят мужчин с ума. Новости Днепра

Серебро – Водолей

Девушка-Водолей не хочет быть объектом вожделения, скорее прекраснейшим предметом искусства. Она слегка медлительна во всем, включая отношения. Планируете первое свидание с красоткой? Рассчитывать завершить его в постели бессмысленно, впрочем, как и второе, а ведь предвкушение так завлекает, особенно если награда так и дышит чувственностью.

Водолеи обладают сильным интеллектом, живут в основном умом и идеально выполняют любое порученное дело. Они стремятся достичь максимальных вершин в карьере. Удовлетворенные амбиции для них очень важны. Терпя же неудачи, Водолеи не унывают, ведь на ошибках учатся.

Порой труженицы берутся за мужскую работу: вполне могут испытать себя в роли каменщика, строителя или автомеханика. Но чаще судьба их балует. Водолеи – рекордсменки по заниманию высоких постов, а ведь женщины «у руля» так сексуальны. При этом людей, занятых исключительно денежными проблемами, они считают полоумными.

Знаки зодиака, которые сводят мужчин с ума. Новости Днепра
Couple kissing in bubble bath

Друзья – лучший вдохновитель «водолеек». Они легки на подъем, уверенно чувствуют себя в обществе и обожают вечеринки. Отличительная черта – честность и открытость. Они совершенно не умеют лгать, ожидая такого же поведения и от окружения. Если же девушка-Водолей влюбилась – она готова раскрыть перед избранником душу нараспашку.

Будучи истинными гуманистками, Водолеи часто на равных с сильными мира сего участвуют в баталиях за мировую справедливость. Они очень чувствительны к страданиям окружающих, но требовать комиссии взамен не склонны.

Главный очаровательный недостаток Водолеек – их упрямство во всем. Если уж эти девушки во что-то верят, разубедить их – крайне сложная задача. Куда уж там каким-то аргументам и фактам!

Золото – Дева

Девушки-Девы страдают излишним самоконтролем, при этом достаточно демократично относятся к окружающим. Они столь же эмоциональны, как другие представительницы народа Венеры, но хорошо управляют своими чувствами. Внутренние стремления красавиц остаются для посторонних тайной за семью печатями. Конек этих дам – сдержанность и умение держаться серьезно, с достоинством. Больная мнимая мозоль – скромность.

Девы искренне верят в силу самосовершенствования и очень подвержены влиянию чужих критических суждений. Хотя у прелестниц отлично развита интуиция, они предпочитают доверять интеллекту. Их жизнь зиждется на трех китах: искусстве, музыке и литературе.

Знаки зодиака, которые сводят мужчин с ума. Новости Днепра

Девушки-Девы убеждены: они способны справиться с любым препятствием. Красотки цепляются в проблему как бульдог в кость и расправляются с ней подобно Тузику с грелкой! Их энергии запросто хватило бы на десять женщин. Берясь за любое дело, они уверены: никто не сможет справиться с ним так, как они сами. Впрочем, Девам можно доверять, они отличные аналитики и любят просчитывать все, включая отношения.

Девы отличаются добротой, терпеливостью и щедростью. Они отличные жены, матери и хозяйки. Эти дамы очень аккуратны, любят небольшие вечеринки и сохраняют красоту до седых волос.

Расчетливые до кончиков ногтей девушки-Девы перестают дружить с логикой и теряют бдительность, когда дело касается их любимых мужчин. На тропу любви Девы ступают как на неизведанную территорию: эти девушки всегда готовы сначала к освоению и изучению, а уж после к развитию и улучшению.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра, Самые читаемые

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: